TWININGS 40 pz tè infusi selezionati pregiati assortiti filtri thè Earl Grey

Twinings, Selezione di Otto Varietà di Tè e Infusi Pregiati, Idea Regalo per Amanti del Tè, Edizione 2025, Confezione in Cartone da 40 Filtri

TWININGS 40 pz tè infusi selezionati pregiati assortiti filtri thè Earl Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

TWININGS Scatola Regalo 40 tè infusi selezionati pregiati filtri thè Earl Grey

Prezzo totale più basso
18,90 €
Spedizione gratuita

Scatola di Carta Tè e Infusi Collection Twinings 40 Filtri

Consegna in 24/48h
20,32 €
Spedizione da 7,90 €
TWININGS 40 pz tè infusi selezionati pregiati assortiti filtri thè Earl Grey

Offerta più conveniente

Cucina regionale: Italiana / Tipo di preparazione: Aggiungere acqua / Tema: Cibo, cucina / Paese di origine: Italia / Porzione: 40 Bustine / Reparto alimentare: Dispensa / Numero di porzioni: 40 pz / Sapore: Lampone e Melograno / Data di scadenza: 2028 / Imballaggio: Assortimento / Tipo: Infusi e Tè / Prodotto: Tè e infusioni / Portata: Ogni momento della Giornata / Marca: Twinings / Per (numero di persone): 5 o più / Occasione: Tè pomeridiano / Linea prodotto: Tè e Infusi Twinings / Compatibilità: Filtri / Formulazione: Miscela
18,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Twinings Selezione Nuovi Frutti 40G - 20 Buste
8,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Twinings, Selezione di Otto Varietà di Tè e Infusi Pregiati, 40 Filtri
11,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Twinings, Selezione di Otto Varietà di Tè e Infusi Pregiati, Idea Regalo per Amanti del Tè, Edizione 2026, Confezione in Metallo da 40 Filtri
20,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Twinings, Selezione di Tè Pregiati, Quattro Varietà dal Sapore Autentico e Avvolgente, Ingredienti Naturali, Idea Regalo per Amanti, Edizione 2023, Confezione in Legno da 40 Filtri
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €