Twin Air Powerflow 158328c Bmw G650 Air Filter Kit Marrone One Szie

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Twin Air Powerflow BMW G650 Xchallenge/Xcountry Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,20 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Twin Air Powerflow BMW G650 XCHALLENGE/XCOUNTRY Per Moto

172,79 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow 791550 - 150198 791550 Honda CR125/250R
19,12 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow 793553 - 153915IT 793553 Suzuki
22,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow 794555 - 152902FRK 794555 Yamaha YZF450
33,57 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Twin Air Filtro Aria Powerflow Refrattario Adatto An Husqvarna TC Te FC Fe ab16
17,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
TWIN AIR POWER FLOW KIT
110,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Twin Air Powerflow 158328c Bmw G650 Air Filter Kit Marrone One Szie

Offerta più conveniente

Libera il pieno potenziale della tua BMW G650 con il TWIN AIR Powerflow 158328C Air Filter Kit, l´aggiornamento definitivo per le prestazioni per i piloti che richiedono la massima potenza e una protezione motore senza compromessi. Progettato esperta per le esigenze uniche dei modelli BMW G 650 X CHALLENGE e G 650 X COUNTRY, questo kit è più di un semplice filtro sostitutivo, è una revisione completa e robusta del sistema di aspirazione dell´aria della tua moto. Consigliato per l´intensità della competizione e amato dagli appassionati di prestazioni, il sistema Powerflow affronta le comuni carenze degli airbox standard, garantendo che il tuo motore respiri solo aria pulita e senza restrizioni per prestazioni e longevità ottimali.Il cuore di questo sistema avanzato è il suo design rivoluzionario, che sostituisce la configurazione originale spesso fragile con una base solida e affidabile. Il kit Twin Air Powerflow è costruito attorno a una rigida struttura solida in alluminio. Questo tel
97,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)