Twin Air Honda Trx 450r 04-05 Air Filter Rosa

Twin Air Filtro Dell´aria Honda Trx 450r 04-05

Twin Air Honda Trx 450r 04-05 Air Filter Rosa

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

TWIN AIR Filtro aria - 150926

1 - 2 giorni
28,97 €
Spedizione da 7,99 €

Filtro Dell'Aria Twin air-150926 per Moto Ricambi Accessori Pezzi Ricambi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Filtro Aria TWIN AIR-150926 Per Moto Ricambi Accessori

43,92 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

K&N Filtro Aria di ricambio compatibile con Harley Davidson Twin Cam elemento Screamin Eagle (HD-0800)
83,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro aria HIFLO HFA1705
16,99 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K&N Air Filter per ROYAL ENFIELD TWIN CONTINENTAL GT 650 2019-2023
132,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Twin Air Imb. aspir. Twin Air PowerTune CRF TRAM. ASPIR.CRF250/450
47,19 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MANN-FILTER C 28 013 Filtro dell'aria - per Autovetture + veicoli commeriali
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Twin Air Honda Trx 450r 04-05 Air Filter Rosa

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:HONDA TRX 450 R Sportrax 2004 2005.Il design del doppio filtro dell'aria, i materiali di alta qualità e la costruzione superiore offrono prestazioni e protezione imbattibili.E fanno dei Twin Air Filters la scelta senza dubbio di più campioni mondiali e nazionali rispetto a tutti gli altri filtri messi insieme.La schiuma a pori aperti grossolani cattura lo sporco, la sporcizia e la sabbia nell'aria.La sottile schiuma interna a pori aperti funge da secondo filtro per intrappolare le particelle più piccole garantendo il massimo passaggio dell'aria.L'adesivo dalla formulazione esclusiva assicura che le cuciture della colla non si rompano.L'anello di tenuta senza grasso in schiuma spessa e piatta garantisce il massimo contatto con l'airbox, fungendo al contempo da guarnizione traspirante per un maggiore passaggio dell'aria.Gli elementi esterni ed interni fusi impediscono che sporco e sporcizia si depositino tra gli strati, a differenza di Twin Air, questo può essere un p
18,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)