Twin Air Polaris 156088fr Air Filter Bianco

TWIN AIR Filtro aria resistente al fuoco - 156088EN Polaris RZR 1000 XP/XP4

Twin Air Polaris 156088fr Air Filter Bianco

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Dell'Aria Ignifugo TWIN AIR-156088FR Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,04 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Filtro D'Aria Ignifugo TWIN AIR-156088FR Per Moto Ricambi

50,63 €
Spedizione da 23,99 €

Twin Air Filtro Dell'Aria Per Polaris RZR 1000 XP

52,25 €
Spedizione gratuita
Twin Air Polaris 156088fr Air Filter Bianco

Offerta più conveniente

Filtro Aria TWIN AIR Polaris 156088FR | Massime Prestazioni e Protezione del Motore per il Tuo RZRScatena tutto il potenziale del tuo side-by-side Polaris con il filtro dell´aria TWIN AIR 156088FR, l´aggiornamento definitivo per i piloti che richiedono massime prestazioni e una protezione del motore senza compromessi. Progettato specificamente per le impegnative condizioni delle avventure fuoristrada, questo filtro dell´aria ad alte prestazioni è studiato per fornire al tuo Polaris RZR un flusso d´aria superiore, garantendo al contempo che sporco, sabbia e polvere dannosi rimangano fuori dal tuo motore. Supera i limiti di serie ed equipaggia la tua macchina con la tecnologia di filtrazione di cui si fidano i team di gara professionisti di tutto il mondo.Questo filtro è più di un semplice pezzo di ricambio, è un investimento cruciale per la longevità e la potenza del tuo veicolo. Che tu stia percorrendo sentieri polverosi, conquistando dune di sabbia o affrontando terreni fangosi, il TW
24,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

FILTRO ARIA TWIN AIR 723.17.67 COMPATIBILE CON HUSQVARNA 250 FE 4T 2017-2019
Spedizione da 10,99 €
Luftfilter Foam Twin AIR HIF 7621295
22,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Twin air mx Standard Filtro Aria - Gasgas Ec Ex 250 300 350 Mc 125 250 450 2021-
20,00 €
EUR 20,00 / Unità
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
FILTRO ARIA TWIN AIR Compatibile con Yamaha YFM 700 FWA GDXG Grizzly 2016
17,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Twin Air Filtro aria 153600 per Suzuki DR600
17,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €