91856 Q.TA' 1 KIT ANTA P/LIBRERIA WORKING 39XH96 CM

Tvilum Kit anta per libreria Working 39xH96 cm

91856 Q.TA' 1 KIT ANTA P/LIBRERIA WORKING 39XH96 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 10,00 €

ARREDO UFFICIO SERIE WORKING - ANTA PER LIBRERIA 39x96h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita

KIT ANTA P/LIBRERIA WORKING 39XH96 CM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tvilum BODO Comodino 1 Cassetto, 1 Anta reversibile Mobile KIT (50x39x72cm)
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT SCRIVIANIA 3 CASSETTI 1 ANTA CON CHIAVE 126X55X75 CM BIANCO QUERCIA STUDIO
149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tvilum BODO Base soggiorno Mobile KIT (117x39x60cm)
107,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tvilum Scrivania Ufficio con Cassettiera Moderna Dimensioni 126x55x75,6 cm colore Bianco/Legno - Function Plus
144,27 €
Vai al negozio
KIT SCARPIERA 3 ANTE E UN CASSETTO CM. 102X24X125H
162,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
91856 Q.TA' 1 KIT ANTA P/LIBRERIA WORKING 39XH96 CM

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211918568 / EAN: 8014211918568 / Peso: 3kg / Modello: Mobili per ufficio / Lunghezza: Non specificato / Marca: Tvilum / Altezza: Non specificato / Upc: 8014211918568 / MPN: 71773AK / eBay Product ID (ePID): 1277866009 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tvilum APS anta legno Libreria 39x96 H cm Quercia 71773/ak Linea Working / Larghezza: Non specificato
29,99 €
ebay.it