TV Supporto-parete LG 42 Pollici 42LK430 42LK450 42LK530 Orientabile Estrazione

TV Supporto-parete Samsung 49 Pollici UE49MU9000 Orientabile

offerte usate a partire da

TV Supporto-parete LG 42 Pollici 42LK430 42LK450 42LK530 Orientabile Estrazione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto Per TV LG 32 POLLICI 32LE5700 32LE7500 32LE7510 Girevole Estensibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto Per TV LG 42 POLLICI 42LF2500 42LF2510 42LF5700 Girevole Estensibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto Per TV LG 42 POLLICI 42LG6100 42LG7000 42LH2000 Girevole Estensibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto Per TV LG 42 POLLICI 42PQ3000 42PQ6000 42PT353 Girevole Estensibile

Prezzo totale più basso
42,13 €
Spedizione da 10,00 €

TV Supporto-parete LG 42 Pollici 42LD570 42LD650 42LD750 Orientabile Estrazione

Prezzo totale più basso
42,13 €
Spedizione da 10,00 €

Staffa Parete TV Samsung Full Motion 49 Pollici UE46B6000/7090/8090 Schwenkbar

Prezzo totale più basso
42,13 €
Spedizione da 10,00 €

TV Supporto-parete Samsung 43 Pollici UE43KU6070 UE43KU6400 UE43KU6510 Girevole

Prezzo totale più basso
42,13 €
Spedizione da 10,00 €

TV Supporto-parete Samsung 37 Pollici UE37ES5700 UE37ES6300S UE37ES6710 Girevole

Prezzo totale più basso
42,13 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lindy Supporto a muro per TV e monitor 40875
8,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
SlimStyle Plus 200SDR
Spedizione da 14,00 €
My Wall - Supporto da parete orientabile per TV XXL da 37 a 90 pollici, fino a 75 kg, inclinabile, estensibile da 7 a 16,5 pollici, facile presa, orientamento orizzontale, design sottile, VESA da 200
55,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Value 17991129 LCD di montaggio, montaggio a parete, 4 Giunti
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TV Supporto-parete LG 42 Pollici 42LK430 42LK450 42LK530 Orientabile Estrazione

Offerta più conveniente

Adatto a Dimensioni dello schermo fino: 139,7 cm (55 Zoll) / Colore: Nero / Max. Capacità Carico: 35kg / Tipo: Supporto / Materiale: Lamiera Acciaio, Alluminio, Plastica / Dimensioni Vesa: 75 x 75 mm bis 400 x 400 mm / VESA max.: 400 x 400mm# / articolo n.: PRO-FM400 / VESA min.: 75 x 75mm / Garanzia produttore: dieci anni / Adatto a misura Schermi a partire da: 58,4 cm (23 Zoll) / Design/possibilità Di Impostazione: Movimento Completo
42,13 €
ebay.it