Xantron PRO-FM600 Supporto TV a Parete Full Motion 37-70" Curved VESA 400x400

TV Supporto-parete 37-70 " Mobile, Estrazione,Orientabile,Pieghevole,Piatte

offerte usate a partire da

Xantron PRO-FM600 Supporto TV a Parete Full Motion 37-70" Curved VESA 400x400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,86 €
Spedizione da 10,00 €

Xantron Supporto TV A Muro Full Motion Inclinabile Orientabile 42-65" 35 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,86 €
Spedizione da 10,00 €

Xantron PRO-FM600 Staffa TV Da Parete Full Motion 37-70" Full Motion

Prezzo totale più basso
55,86 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto A Muro LG 55 POLLICI 55EC930V 55LA6208 55LA6408 Girevole

Prezzo totale più basso
55,86 €
Spedizione da 10,00 €

Xantron® PRO-FM600 Supporto TV girevole, inclinabile/Supporto TV parete 37-70 pollici/Staffa TV slim/Braccio TV con distanza dalla parete ultrapiatta - incl. materiale di montaggio

Disponibilità immediata
69,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lindy Supporto a muro per TV e monitor 40875
8,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
SlimStyle Plus 200SDR
Spedizione da 14,00 €
Value 17991129 LCD di montaggio, montaggio a parete, 4 Giunti
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
My Wall - Supporto da parete orientabile per TV XXL da 37 a 90 pollici, fino a 75 kg, inclinabile, estensibile da 7 a 16,5 pollici, facile presa, orientamento orizzontale, design sottile, VESA da 200
55,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xantron PRO-FM600 Supporto TV a Parete Full Motion 37-70" Curved VESA 400x400

Offerta più conveniente

Adatto a Dimensioni dello schermo fino: 177,8 cm (70 Zoll) / Tipo: Supporto / Dimensioni Vesa: 400 x 400 mm / Num. Art.: PRO-FM600 / Garanzia produttore: 10 anni / Design/possibilità Di Impostazione: Movimento Completo / Adatto a misura Schermi a partire da: 94 cm (37 Zoll)
55,86 €
ebay.it