TV QLED 65 SAMSUNG QE65Q7FAAUXXH SMART TV EUROPA BLACK

offerte usate a partire da

TV QLED 65 SAMSUNG QE65Q7FAAUXXH SMART TV EUROPA BLACK

Prezzo più basso
1-2 giorni
470,97 €
Spedizione da 15,23 €

0000064615 Samsung TV QLED 65" QE65Q7FAAUXXH (2025) ULTRA HD 4K SMART TV WIFI DV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,50 €
Spedizione gratuita

Samsung TV QLED 65" QE65Q7FAAUXXH (2025) ULTRA HD 4K SMART TV WIFI DVB-T2 8806097119609

Consegna 4 giorni lavorativi
492,99 €
Spedizione da 42,70 €

Samsung Q7F QE65Q7FAAU 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

2 giorni lavorativi
497,00 €
Spedizione da 20,00 €

TV LED 65" QE65Q7FAAUXXH ULTRA HD 4K QLED SMART TV WIFI DVB-T2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
538,12 €
Spedizione da 17,90 €

Samsung QE65Q7FAAUXXH Q7FA g nergetica:

10 giorni
538,99 €
Spedizione da 30,00 €

Samsung Q7F QE65Q7FAAU SMART TV QLED 165,1 cm 65 4K Ultra HD Wi-Fi Nero G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
544,00 €
Spedizione gratuita

TV LED 65" QE65Q7FAAUXXH ULTRA HD 4K QLED SMART TV WIFI DVB-T2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
556,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG QE65Q7FAAU 2025 65'' SMART TV QLED 4K 3.000 PQI BLACK EU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
557,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Q8F QE65Q8FAAU 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Grigio, Titanio
519,02 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,25 €
Panasonic Smart TV LED 4K HD serie W80 con Fire TV
724,67 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 25,86 €
XIAOMI TV S Pro Mini LED 65,smart tv,4k QLED,144Hz Google TV,HDR 10+, Tuner DVB-C/S/S2/T/T2,MEMC,Dolby Vision,Dolby Atmos,DTS-X,Harman AudioEFX,Integrazione Alexa, Airplay2
872,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tcl - Smart Tv Led Uhd 4k 65" 65p69k-nero TCL
426,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,90 €
TV QLED 65 SAMSUNG QE65Q7FAAUXXH SMART TV EUROPA BLACK

Offerta più conveniente

Dynamic QNED ColorEcco la nostra tecnologia unica che sostituisce i Quantum Dot per migliorare i colori di ciò che vedi.Schizzi di vernice di diverso colore scoppiano dal pavimento.Certificazione Intertek per il 100% Volume Colore per lo spazio colore DCI-P3.Certificazione Intertek per il 100% Volume Colore per lo spazio colore DCI-P3.I TV LG QNED evo sono certificati 100% Volume colore*Il volume della gamma cromatica (CGV) è equivalente o supera il CGV dello spazio colore DCI-P3, secondo la verifica indipendente di Intertek.Dimming Pro con MiniLED controllati dal nuovo processore con AILa tecnologia di Local Dimming evoluta controlla i MiniLED per darti immagini più dettagliate, luminose e con un contrasto più elevato.Fiore olografico 3D in numerose sfumature e tonalità su sfondo nero La definizione e i dettagli del fiore mostrano la capacità del TV QNED con MiniLED di produrre immagini dai colori, dalla luminosità e dal contrasto eccezionali.*La dimensione del MiniLED si basa sugli s
470,97 €
1-2 giorni
eweki.it