TV QLED 55 SAMSUNG QE55Q6FAAUXXH SMART TV EUROPA BLACK

Tv qled 55 samsung qe55q6faauxxh smart tv europa black

TV QLED 55 SAMSUNG QE55Q6FAAUXXH SMART TV EUROPA BLACK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
305,00 €
Spedizione da 15,15 €

SAMSUNG QE55Q6FAAUXXH TV 55" QLED ULTRA HD 4K SMART WI-FI DVB-T2 NERO

2 giorni lavorativi
339,39 €
Spedizione da 8,00 €

Smart Tv Samsung 55″ QLED UHD 4K Mod: QE55Q6FAAUXXH

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,71 €
Spedizione gratuita

Samsung QE55Q6FAAUXXH - Tv 55 Pollici Smart Tv 4K QLed DVB-T2 Wifi Nero

Disponibilità immediata
399,90 €
Spedizione gratuita

Samsung QE55Q6FAAUXXH - Tv 55 Pollici Smart Tv 4K QLed DVB-T2 Wifi Nero

Disponibilità immediata
432,90 €
Spedizione gratuita

Samsung QE55Q6FAAUXXH - Tv 55 Pollici Smart Tv 4K QLed DVB-T2 Wifi Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
569,44 €
Spedizione da 13,99 €
TV QLED 55 SAMSUNG QE55Q6FAAUXXH SMART TV EUROPA BLACK

Offerta più conveniente

Appartenente alla linea QLED, questo modello da 55 pollici si distingue per lintegrazione della tecnologia Quantum Dot, che permette di riprodurre oltre un miliardo di sfumature di colore, mantenendo una brillantezza costante anche nelle scene più luminose. Il design 360° è minimale e moderno, caratterizzato da una finitura nera elegante e una gestione dei cavi integrata nella base per mantenere lambiente ordinato.Sotto la scocca batte un processore ottimizzato per il 4K che gestisce con fluidità i contenuti HDR, garantendo neri profondi e un contrasto marcato che esalta i dettagli nelle zone dombra. Essendo una Smart TV con sistema operativo Tizen, lesperienza duso è immediata e intuitiva, offrendo un accesso rapido a tutte le principali piattaforme di streaming e la possibilità di controllare i dispositivi domestici compatibili direttamente dal telecomando unico. La versione europea (identificata dal suffisso XXH) assicura la piena compatibilità con i nuovi standard di trasmissione d
305,00 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Samsung 55" QLED Q7F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black
349,00 €
8 prezzi
dilellashop.it
Spedizione da 15,99 €
TV ART MATTE - TV Smart QLED 4K Con Schermo Antiriflesso E Galleria D'arte 55”
699,95 €
2 prezzi
create-store.com/it
Spedizione gratuita
TV ART MATTE - TV Smart QLED 4K Con Schermo Antiriflesso E Galleria D'arte 55”
699,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita
TV ART MATTE - TV Smart QLED 4K Con Schermo Antiriflesso E Galleria D'arte 55”
804,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita