TV Philips LED 55PUS8010 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Titan OS HDR10 Dolby Atmos Ambilight

TV LED Philips Ambilight 55PUS8010 55″ 4K UHD Titan OS Dolby Atmos Alexa

TV Philips LED 55PUS8010 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Titan OS HDR10 Dolby Atmos Ambilight

Prezzo totale più basso
>72h
341,80 €
Spedizione gratuita

Philips Ambilight TV 55PUS8010 4K UHD LED 139cm 55" Smart TV Dolby Atmos Titan OS

1-2 giorni
371,03 €
Spedizione da 15,18 €

PHILIPS Ambilight TV 55PUS8010, 4K, UHD, LED 139cm 55", Smart TV, Dolby Atmos, Titan OS

Controllare tempi di spedizione sul sito
379,00 €
Spedizione gratuita

Philips - Smart Tv Ambilight Led 4k 55" 55pus8010-black Philips

3-10 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione da 49,00 €

Philips Televisore 55PUS801012 Tv Philips 55PUS8010 12 AMBILIGHT Black 8718863046302

Consegna 4 giorni lavorativi
380,00 €
Spedizione da 23,53 €

PHILIPS TV 55" MODELLO 55PUS8010/12 4K SMART AMBILIGHT TITAN

Disponibilità immediata
418,64 €
Spedizione gratuita

PHILIPS TV 55" MODELLO 55PUS8010/12 4K SMART AMBILIGHT TITAN

Disponibilità immediata
425,94 €
Spedizione gratuita

Philips Tv 55" (LED) Titan OS AMBILIGHT Black 55PUS8010 12

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
458,99 €
EUR 458,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

PHILIPS TV 55" MODELLO 55PUS8010/12 4K SMART AMBILIGHT TITAN

Disponibilità immediata
481,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TV Philips LED 55PUS8010 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Titan OS HDR10 Dolby Atmos Ambilight

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Per cosa è ideale questo televisore? Cinema in Casa Dolby Atmos Ambilight e 55" 4K UHD per un'esperienza cinematografica immersiva. Streaming e App Smart TV Titan OS con Netflix Prime Video Disney+ controllo vocale e app principali. Qualità Audio Dolby Atmos e suono multidimensionale per un'immersione totale in film serie e gaming. Vivi un'esperienza audiovisiva immersiva con Ambilight 4K UHD e Dolby Atmos. Caratteristiche TV Philips LED 55PUS8010 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Titan OS HDR10 Dolby Atmos Ambilight La TV Philips LED 55PUS8010 ridefinisce l'intrattenimento domestico con uno schermo LED da 55 pollici e risoluzione 4K UltraHD offrendo immagini nitide colori vibranti e dettagli eccezionali grazie al processore Pixel Precise Ultra HD. La tecnologia Ambilight a 3 lati proietta una luce dinamica sulla parete sincronizzata con i contenuti per aumentare l'immersione visiva e ridurre l'affaticamento
341,80 €
>72h
PC Componentes IT