ACTIMOVE RHIZO FORTE S DESTRO

Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Destro, Small

ACTIMOVE RHIZO FORTE S DESTRO

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
41,41 €
Spedizione da 5,00 €

actimove rhizo forte s dx

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
43,14 €
Spedizione da 1,90 €

BSN 7623800 Actimove Rhizo Forte Medical/Jobst 7623800 Actimove Rhizo Forte Bracciale, Destra, Piccolo, 1-3/4", 2-1/8"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,30 €
Spedizione gratuita

BSN 7623800 Actimove Rhizo Forte Medical/Jobst 7623800 Actimove Rhizo Forte Bracciale, Destra, Piccolo, 1-3/4", 2-1/8"

Disponibilità immediata
82,16 €
Spedizione da 6,95 €
ACTIMOVE RHIZO FORTE S DESTRO

Offerta più conveniente

ACTIMOVE RHIZO FORTE S DX
41,41 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Bsn Medical Actimove Rhizo Forte Polso Destro L
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Rhizo Forte ActiMove Mano Sinistra Taglia L
33,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,53 €
Tutore Pollice e Polso per Rizoartrosi, Tunnel Carpale e Tendinite De Quervain, Supporto Ergonomico Regolabile per Mano Destra e Sinistra, Immobilizzatore per Distorsioni e Recupero, Grigio
7,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Essity Italy Actimove Rhizo Forte M Sinistro
47,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Actimove Rhizo Forte Bsn Medical 1 Pezzo
31,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita