Nike Dri - Fit Full Zip Tuta Da Allenamento Bambini Grigio, Taglia: S

Tuta per ragazzi Nike Kids Dri-Fit Poly Knit Full Zip - smoke grey/light smoke grey/white - Grigio (S)

offerte usate a partire da

Nike Dri - Fit Full Zip Tuta Da Allenamento Bambini Grigio, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Dri - Fit Full Zip Tuta Da Allenamento Bambini Grigio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

NIKE Tuta da allenamento per bambini NSW DFPK grigio | S

GS17-PSM15
5-10 giorni
50,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tuta per ragazzi Nike Kids Dri-Fit Poly Knit Full Zip - smoke grey/light smoke grey/white - Grigio (S)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

NIKE K NSW DF TRACKSUIT PK FZ Tuta sportiva

Unknown
59,99 €
Spedizione gratuita

NIKE K NSW DF TRACKSUIT PK FZ Tuta sportiva

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 11,34 €

Prodotti simili

Regatta Tuta Puddle Iv
20,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tuta Kappa Dalcito Bianco e Nero Bambino - 321E1IW-A01 - Taille 12Y
30,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA teamRISE Tuta Jr
32,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tuta da ginnastica per bambini Kappa Dalcito Noir 14 anni
35,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Dri - Fit Full Zip Tuta Da Allenamento Bambini Grigio, Taglia: S

Offerta più conveniente

Muoviti in modo più intelligente - il tuo stile, il tuo ritmo Che tu ti stia allenando, riscaldandoti o andando in città, la tuta Dri-Fit Full-Zip ha tutto ciò che ti serve. Si adagia leggermente sulla pelle, vi mantiene comodamente asciutti e vi offre piena libertà di movimento durante qualsiasi attività. Grazie all'intelligente tecnologia Dri-Fit, il sudore viene rapidamente allontanato dal corpo per mantenere la concentrazione, senza alcuna distrazione. La giacca con zip integrale consente di indossarla e toglierla facilmente, mentre il taglio moderno porta il vostro look a un livello superiore. Questa tuta è più di un semplice abbigliamento sportivo: è una dichiarazione di comfort, prestazioni e stile. Ottieni un abbigliamento che sia al passo con le tue aspirazioni, in ogni momento. I vantaggi in sintesi Tecnologia Dri-Fit: vi mantiene comodamente asciutti, anche sotto sforzo Design a zip intera - per una stratificazione flessibile e una rapida vestizione Taglio moderno e sportivo
45,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it