Nike Tuta Junior Little Kids Dri-Fit, Unisex - 010 (Nero/Giallo Fluo)

Tuta Nike Academy Pro Nero e Nero Fluo Bambino - DJ3363-010 - Taille L (6/7 anni)

Nike Tuta Junior Little Kids Dri-Fit, Unisex - 010 (Nero/Giallo Fluo)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione gratuita

Nike Dri-FIT Academy Pro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,91 €
Spedizione gratuita
Nike Tuta Junior Little Kids Dri-Fit, Unisex - 010 (Nero/Giallo Fluo)

Offerta più conveniente

Colore: Nero/Giallo Fluo / Elementi decorativi: Logo / Stile: Tuta da ginnastica / Chiusura: Giacca con zip / MPN: DJ3363-010 / Caratteristiche: Tasche / Taglia Classica Junior: L / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo: Tuta sportiva / Stagione: Primavera / Materiale: 100% poliestere / Marca: Nike / Attività: Sport/Tempo libero / Reparto: Bambino unisex / Occasione: Tempo libero / Lunghezza della manica: Manica lunga / Fantasia: Bicolor
39,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggero e traspirante: garantisce comfort e libertà di movimento.
• Gestione dell'umidità: mantiene asciutti durante l'attività.
• Stile versatile: adatto per sport e uso quotidiano.

Prodotti simili

Nike Academy Track, B Nk Dry Acdmy TRK Suit K2 Bambino, Black White, S
38,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Academy Track, B Nk Dry Acdmy TRK Suit K2 Bambino, Black White, L
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Dri Fit Academy TRK KP FP Ht Pantaloni Black/Sunset Glow XXL
47,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Academy Track, B Nk Dry Acdmy TRK Suit K2 Bambino, Black, L
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Tuta Da Calcio Academy Dri-Fit - Uomo, Photon Dust/Lt Smoke Grey/Dynamic Turq, HJ3773-025, M
86,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €