Tuta Joma Academy IV blu navy turchese - XL

Joma Tuta Academy IV da uomo – Giacca e pantaloni con cerniera e tasche – Blu navy/turchese XL

offerte usate a partire da

Tuta Joma Academy IV blu navy turchese - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Joma Tuta Sportiva da Uomo, 8XS - 3XL - Giacca e Pantaloni con Cerniera e Tasche - libertà di Movimento - Acadamy IV

Disponibilità immediata
35,77 €
Spedizione gratuita

Joma Tuta Sportiva da Uomo, 8XS - 3XL - Giacca e Pantaloni con Cerniera e Tasche - libertà di Movimento - Acadamy IV

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,79 €

Joma Tuta Sportiva da Uomo, 8XS - 3XL - Giacca e Pantaloni con Cerniera e Tasche - libertà di Movimento - Acadamy IV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

Joma Tuta Sportiva da Uomo, 8XS - 3XL - Giacca e Pantaloni con Cerniera e Tasche - libertà di Movimento - Acadamy IV

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 6,59 €

Joma Tuta Sportiva da Uomo, 8XS - 3XL - Giacca e Pantaloni con Cerniera e Tasche - libertà di Movimento - Acadamy IV

39,22 €
Spedizione gratuita

Joma Academy Iv Tracksuit Rosso,Blu XL Uomo

8 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Tuta Sportiva da Uomo, 8XS - 3XL - Giacca e Pantaloni con Cerniera e Tasche - libertà di Movimento - Acadamy IV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,53 €
Spedizione da 13,99 €

Joma Tuta Sportiva da Uomo, 8XS - 3XL - Giacca e Pantaloni con Cerniera e Tasche - libertà di Movimento - Acadamy IV

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,56 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Tuta Joma Academy IV bianco blu navy - S
35,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Joma 101966.203.5XS Tuta Sportiva, Academy IV, Bianco-Marino
Spedizione da 3,99 €
Joma 101584.331.2XL Tuta Sportiva, Academy IIi, Uomo, Blu Marino, 2XL
Spedizione gratuita
Tuta Joma Academy IV arancione nero bambini - 12
26,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma CHÁNDAL Academy IV Blouse, Bianco Marino, 2XS Uomo
35,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Tuta Joma Academy IV blu navy turchese - XL

Offerta più conveniente

La tuta Joma Academy IV a due pezzi è composta da una giacca aperta con cerniera e collo alto. La giacca incorpora polsini e orlo a coste per una migliore vestibilità e comfort. Il logo è stampato. La tuta è composta anche da pantaloni lunghi con vita elasticizzata regolabile con coulisse. Incorporano tasche e polsini a coste. Il logo è stampato.Caratteristiche:- Parte superiore con cerniera e collo alto.- Polsini e orlo a coste su entrambi i capi.- Loghi ricamati- Vita dei pantaloni elasticizzata- Composizione: Poliestere 100%Specifiche:- Adattabilità Il tessuto con cui l'indumento è realizzato permette una migliore vestibilità sul corpo dell'atleta.- Libertà di movimento: Indumento in maglia elastica che facilita il movimento durante la pratica dello sport. Grazie alla sua adattabilità al corpo, permette di praticare sport in totale libertà.- Durata: Finitura che il tessuto fornisce per evitare il rapido deterioramento della fibra e dei colori.
26,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it