Tuta Intima Klim Aggressor 2.0 NeroM Nero

offerte usate a partire da

Tuta Intima Klim Aggressor 2.0 NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Tuta Intima Klim Aggressor 2.0 NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Klim Aggressor One-Piece 2.0, tuta funzionale M male Nero

disponibile in pronta consegna
117,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Aggressor 2.0 Tuta Funzionale Sottotuta, Un Pezzo, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
123,50 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Tuta Intima Klim Aggressor 2.0 NeroS Nero
116,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Tuta Intima Klim Aggressor 2.0 NeroM Nero

Offerta più conveniente

Calotta/Costruzione• Il design a griglia dello strato di base trattiene il calore• Profilo ribassato per un'eccellente stratificazione• Progettata specificamente per gli sport estremi• Cuciture impercettibili• 96% poliestere, 4% elastan, 220g • Traspirante, antimicrobica, ad asciugatura rapida e con controllo dell'umidità • Tessuto Aggressor 1.0 sotto le ascelle e inserto nei pantaloni per ridurre il volume, aumentare traspirabilità e mobilità • Polsino convertibile facilmente utilizzabile solo come foro per il pollice o come polsino normale• Chiusura frontale con cerniera• Seduta a scomparsa per comodità con cerniera a doppio cursore• Progettata specificamente per l'uso con gli strati intermedi e l'abbigliamento esterno Klim • Cerniere Ykk® a basso profilo
116,99 €
3-7 giorni
24mx.it