Revit Xena 4, tuta in pelle 1pz. traforata donna 34 female Bianco/Rosso Fluo/Nero

Tuta In Pelle Moto REV'IT! Xena 4 Donna Bianco/Rosso Neon34 Bianco,Rosso Neon

offerte usate a partire da

Revit Xena 4, tuta in pelle 1pz. traforata donna 34 female Bianco/Rosso Fluo/Nero

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
854,51 €
Spedizione da 10,40 €

Tuta In Pelle Moto REV'IT! Xena 4 Donna Bianco/Rosso Neon34 Bianco,Rosso Neon

3-7 giorni
949,99 €
Spedizione gratuita

Tuta In Pelle Moto REV'IT! Xena 4 Donna Bianco/Rosso Neon34 Bianco,Rosso Neon

3-7 giorni
949,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Tuta in pelle da moto monopezzo da donna, bianco-rosso, taglia 34 per donne

3 - 5 giorni
949,99 €
Spedizione da 7,99 €

Tuta da moto Revit Xena 4 da donna bianco-rosso fluo 34

5 Giorni lavorativi
950,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MUGENRACE Impegnato-D perforato Ladies due pezzi moto tuta in pelle, nero-bianco-rosso, taglia 34 per donne
449,10 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
MUGENRACE Ohvale perforato bambini One Piece Tuta in pelle da moto, nero-bianco-rosso, taglia M 164
449,10 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
MUGENRACE Ohvale perforato bambini One Piece Tuta in pelle da moto, nero-bianco-rosso, taglia XS 146
449,10 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Berik Absolute GP Tuta in pelle da moto monopezzo, nero-rosso-blu, taglia 56 per maschi
499,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
MUGENRACE Ohvale perforato bambini One Piece Tuta in pelle da moto, nero-bianco-rosso, taglia 60 62 122
449,10 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Xena 4, tuta in pelle 1pz. traforata donna 34 female Bianco/Rosso Fluo/Nero

Offerta più conveniente

Per tutte le motocicliste veloci che vogliono affinare i loro tempi sul giro e migliorare continuamente, REV IT! lancia la tuta in pelle Xena 4. Una tuta monopezzo altamente tecnologica, sviluppata appositamente per le donne e testata in pista. Una tuta monopezzo ad alta tecnologia, sviluppata appositamente per le donne e testata in pista. Fatta su misura per la pista Da quando è nata la tuta intera Xena, la giusta vestibilità è stata in cima alla lista delle priorità. Per le donne è già abbastanza difficile trovare una tuta che calzi a pennello, figuriamoci una che abbracci il corpo in tutti i punti giusti, ma che permetta anche la necessaria libertà di movimento sulle curve della pista. Combinando pelle bovina ad alte prestazioni, pannelli elasticizzati strategicamente posizionati e la possibilità di regolare i cursori delle ginocchia (non solo per un comfort ottimale, ma anche per prestazioni ottimali), REV IT! è in grado di aiutare le donne a ottenere il meglio da se stesse e dalla
854,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)