Lacoste Tuta da allenamento Uomini, Taglia: M

Tuta da tennis da uomo Lacoste Tennis Water-Repellent - light blue - Blu (M)

Lacoste Tuta da allenamento Uomini, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
187,95 €
Spedizione gratuita

Tuta Lacoste Tennis idrorepellente blu - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
187,95 €
Spedizione gratuita

Tuta da tennis da uomo Lacoste Tennis Water-Repellent - light blue - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
219,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tuta da tennis da uomo EA7 Tennis Pro - ponderosa pine - Multicolore (L)
182,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Tuta da tennis da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - navy blue/navy blue - Blu (M)
181,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Tuta da tennis da uomo EA7 Tennis Pro - ponderosa pine - Multicolore (XXL)
182,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Tuta da tennis da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - navy blue/navy blue - Blu (S)
181,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Tuta da tennis da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - navy blue/navy blue - Blu (L)
181,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Lacoste Tuta da allenamento Uomini, Taglia: M

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort della Tuta da Allenamento Uomini di Lacoste Per gli sportivi che non vogliono rinunciare a stile e comfort, la Tuta da Allenamento Uomini di Lacoste rappresenta la scelta ideale. Realizzata in 100% poliestere, questa tuta offre la massima libertà di movimento sia in campo che durante gli allenamenti quotidiani. Il design longilineo con maniche lunghe e pantaloni a gamba lunga assicura una copertura ottimale e protezione nelle giornate più fresche. Inoltre, l'attenzione di Lacoste per la sostenibilità garantisce che ogni tuta sia prodotta con metodi rispettosi dell'ambiente. Highlights: Materiale di Qualità: Realizzata in 100% poliestere, garantisce durabilità e comfort durante l’uso. Design Funzionale: Maniche lunghe e pantaloni a gamba lunga per una migliore copertura e protezione. Impegno per la Sostenibilità: Produzione rispettosa dell'ambiente, in linea con gli standard di sostenibilità. Con la Tuta da Allenamento Uomini di Lacoste, ogni sessione di allenamento di
187,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it