Salopette Helly Hansen Pier 4.0 Bib 2L blu notte - L

Tuta da bagno Helly Hansen Pier 4.0 Bib Bleu L

Salopette Helly Hansen Pier 4.0 Bib 2L blu notte - L

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
182,95 €
Spedizione gratuita

Helly-Hansen Pier 4.0 Bib - Salopette di sicurezza da uomo, impermeabile, traspirante e resistente, per avventure all'aria aperta, 597 Navy, Large

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike Swim Costume Da Bagno Hydrastrong Solids Spiderback
35,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Costume Nike Swim Sport Spiderback nero donna - 28
35,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Tuta da Donna Spiderback One Piece
35,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo - Costume da Gara Endurance + Solido Flyback Training Tuta, Donna, 819016-434, New Navy, 36
32,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salopette Helly Hansen Pier 4.0 Bib 2L blu notte - L

Offerta più conveniente

La tuta Helly Hansen Pier 4.0 Bib 2L è progettata per offrire protezione e comfort in condizioni marittime impegnative, sia per la navigazione costiera che per le acque interne. Sviluppata con l’esperienza di marinai professionisti e lavoratori del settore marittimo, incorpora la tecnologia HELLY TECH Performance, che garantisce impermeabilità e traspirabilità.Questa tuta presenta bretelle elastiche regolabili migliorate, che permettono di adattare la vestibilità per un maggiore comfort. Inoltre, dispone di ginocchia articolate che facilitano il movimento e rinforzi nella parte posteriore e sulle ginocchia per una maggiore durata nelle zone di maggiore usura. Un capo affidabile per la vela, ideale per affrontare giornate difficili in mare, mantenendoti asciutto e comodo in ogni momento.
182,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it