adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Black, L

4,4 (24)

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Black, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,25 €
Spedizione gratuita

Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Tracksuit Nero L / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tuta essenziale in maglia a 3 strisce Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Taglia L Codice JI...

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Codice JI8858 - 9M

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Taglia L Cod JI8858

53,50 €
Spedizione gratuita

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Codice JI8858

53,50 €
Spedizione gratuita

Tuta adidas Club 3-Stripes Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
59,89 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Black, L

Disponibilità immediata
62,15 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Black, L

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare con vita a media altezza Zip integrale con collo alto 100% poliestere (riciclato) Giacca e pantaloni: Tasche anteriori
41,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

Adidas Homme Essential Three Stripes French Terry Fullzip Hoodie, Black/White, XS
38,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas 3 Stripes M - Felpa - Uomo - Grigio S
38,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Magliette adidas Sportswear Folded Graphic 4067886665316 in taglia M EU
24,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Sportswear Folded Graphic Magliette S Rosso scuro
19,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

24 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
6
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
1
Otto.de Kunde

L'abito è fantastico e la taglia calza perfettamente, è esattamente come su Internet.

via trustami

Otto.de Kunde

Adidas ha sempre ottima qualità. Mio figlio in questo periodo oscilla tra la taglia S e la M e nella M c'era ancora troppo tessuto 😉.

via trustami

Otto.de Kunde

Buona qualità. Il prezzo è ottimo. Lo si può tranquillamente consigliare.

via trustami

Otto.de Kunde

Materiale, lunghezza e vestibilità semplicemente ottimi. La taglia è fedele alla misura.

via trustami