Tuta da donna adidas Adi365 Aspyre Gris XL

Tuta adidas ADI365 Aspyre Running Climacool+ grigio chiaro donna - XL

Tuta da donna adidas Adi365 Aspyre Gris XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
51,83 €
Spedizione da 8,49 €

Tuta da running Aspyre ADI365 Glory Grey XL

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Tuta da donna adidas Adi365 Aspyre Gris XL

Offerta più conveniente

Il completo donna adidas Adi365 Aspyre è progettato per unire stile e performance, perfetto per tutte le appassionate di running. Questo modello incarna lo spirito dinamico del marchio adidas, offrendo una combinazione ideale di eleganza e funzionalità.Realizzato con materiali di alta qualità, questo completo ti permette di rimanere a tuo agio durante le tue sessioni di corsa o di allenamento. Il suo design ergonomico favorisce la libertà di movimento, mentre le sue caratteristiche tecniche garantiscono un'ottima traspirabilità, permettendoti di concentrarti sulle tue performance.Il completo adidas Adi365 Aspyre si distingue per i suoi dettagli curati e la sua estetica moderna, rendendo ogni uscita un momento di piacere e fiducia. Che si tratti di una corsa all'aperto, di un allenamento in palestra, o semplicemente di una giornata di relax, questo completo si adatta a tutte le occasioni.Caratteristiche principali : Design ergonomico: Favorisce una totale libertà di movimento. ......
51,83 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Adi365 Cheering Jacket Nero L Donna
54,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Cheering Jacket Nero XL Uomo
49,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Iconic Jacket Beige 2XL Uomo
51,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Iconic Jacket Nero S Uomo
51,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Cheering Jacket Nero XS Donna
54,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €