Marco Viti TUSSEVAL GOLA ADULTI 24 COMPRESSE MASTICABILI LIMONE E MIELE

TUSSEVAL GOLA AD 24CPR

Marco Viti TUSSEVAL GOLA ADULTI 24 COMPRESSE MASTICABILI LIMONE E MIELE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

Tusseval - Gola AD Confezione 24 Compresse

24/48h
3,40 €
Spedizione da 4,90 €

TUSSEVAL GOLA AD 24CPR

2-3 giorni
4,20 €
Spedizione da 5,00 €

Tusseval Gola Adulti 24 Compresse Masticabili Limone E Miele 24 g Comp

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 3,99 €

Marco Viti Tusseval Gola Adulti Integratore Alimentare, 24 Compresse Masticabili

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,70 €
Spedizione da 5,00 €

Compresse Gola Adulti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,75 €
Spedizione gratuita

Tusseval Gola Adulti 24 Compresse Masticabili Limone E Miele

24/48 ore
4,79 €
Spedizione da 3,99 €

TUSSEVAL GOLA AD 24CPR

1-3 giorni lavorativi
5,26 €
Spedizione da 5,80 €

TUSSEVAL GOLA AD 24CPR

2-4 giorni
5,49 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marco Viti TUSSEVAL GOLA ADULTI 24 COMPRESSE MASTICABILI LIMONE E MIELE

Offerta più conveniente

Tusseval Gola Adulti è un integratore alimentare progettato per offrire sollievo e benessere alla gola, grazie alla sua formulazione a base di propoli, miele ed erisimo. Questi ingredienti naturali lavorano sinergicamente per lenire la mucosa orofaringea e favorire un'azione emolliente. Tusseval Gola Adulti: Sollievo Naturale per la Gola Integratori Supporto Emolliente e Lenitivo Questo integratore alimentare è ideale per chi cerca un rimedio naturale per la gola irritata. La combinazione di propoli, miele ed erisimo offre un'azione emolliente e lenitiva, aiutando a calmare il fastidio e a proteggere la mucosa orofaringea. Tusseval Gola Adulti è particolarmente utile durante i cambi di stagione o in presenza di sintomi influenzali, quando la gola è più soggetta a irritazioni. Propoli Fenocomplex 6: Un estratto di propoli che supporta il sistema immunitario e protegge la gola. Miele: Un dolcificante naturale con proprietà emollienti e lenitive. Erisimo: Conosciuto per le sue pro
3,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

TUSSEVAL GOLA PROP SPRAY AD
4,50 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
TUSSEVAL GOLA AD 24CPR
4,34 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER ADULTI 30 ML
3,57 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
TUSSEVAL SCIROPPO TOSSE ADULTI
5,79 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
marco viti Tusseval Sciroppo Tosse Adulti 200 ml
4,01 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €