Tusseval Flu Viti 12 Buste - Integratore Fluidificante

Tusseval Flu 12 Bustine Solubili

Tusseval Flu Viti 12 Buste - Integratore Fluidificante

Prezzo più basso
1-2 days
3,31 €
Spedizione da 5,90 €

Tusseval TUSSEVAL FLU 12 BUSTINE SOLUBILI

Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Tusseval Flu Integratore Fluidificante 12 Bustine

2-3 giorni
3,79 €
Spedizione da 5,00 €

Tusseval Flu Integratore Alimentare Secrezioni Bronchiali, 12 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,65 €
Spedizione da 5,00 €

Tusseval® Flu 12 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,79 €
Spedizione da 3,99 €

Tusseval Flu Buste

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,95 €
Spedizione gratuita

Tusseval Flu Integratore Fluidificante 12 Bustine

24/48 ore
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

TUSSEVAL FLU 12 BUSTINE SOLUB

1-3 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 5,80 €

TUSSEVAL FLU 12 BUSTINE SOLUB

2-4 giorni
6,41 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tusseval Flu Viti 12 Buste - Integratore Fluidificante

Offerta più conveniente

Marco Viti TUSSEVAL FLU - Integratore alimentare a base di N - Acetil Cisteina, Metil - Sulfonil - Metano e con Drosera per favorire la fluidità delle secrezioni bronchiali. Contiene olio essenziale di Eucalyptus Globulus per un'azione emolliente e lenitiva della mucosa orofaringea e oli esenziali di menta piperita e melaleuca leucadendron per favorire la funzionalità delle prime vie respiratorie. Al gradevole aroma balsamico. Modalità d'uso Si consiglia l'uso di 1 bustina al giorno in mezzo bicchiere d'acqua. Avvertenze Non eccedere le dosi raccomandate per l'assunzione giornaliera. Si consiglia l'uso del prodotto in gravidanza e durante l'allattamento. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni d'età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Conservazione Conservare in un luogo fresco al riparo dal calore. Formato 12 buste monodose da 5 g. Cod. VVTU001
3,31 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

TUSSEVAL FLU 12 BUSTINE SOLUBILI
3,79 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Tusseval® Flu 2x12 pz Bustina
8,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TUSSEVAL FLU ►PROMO BIPACK◄ 12+12 bustine
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita