Tubo turbo tubo aria di sovralimentazione per MERCEDES B160d,B180d...

Turboscarico Tubo Di Intercooler Per DACIA Dokker Duster Logan Sandero 1.5 dCi

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 10,90 €

Tubo turbo tubo aria di sovralimentazione per DACIA Sandero II 1.5 dCi...

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 10,90 €

Tubo turbo aria di sovralimentazione per Nissan NV200/Evalia 1.5 dCi 1103568S01

24,00 €
Spedizione da 10,90 €

Tubo turbo tubo aria di sovralimentazione per MERCEDES 160d,A180d...

24,00 €
Spedizione da 10,90 €

Tubo flessibile turbocompressore per Nissan NV200 1.5 dCi 14460HY11A

24,00 €
Spedizione da 10,90 €

Tubo turbo superiore per aria di sovralimentazione RENAULT CLIO IV CAPTUR...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 10,90 €

Tubo turbo tubo aria di sovralimentazione per KANGOO Express 1.5 dCi 144607512R

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 10,90 €

Tubo turbo aria di sovralimentazione per RENAULT CLIO IV CAPTUR 1.5 dCi...

24,00 €
Spedizione da 10,90 €

Tubo turbo dell'aria di sovralimentazione per DACIA Dokker Duster Logan...

24,00 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Turboscarico Tubo Di Carico Per RENAULT SCENIC KADJAR KAPTUR KOLEOS 1.3 TCe
43,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turboscarico Per Ford Kuga MK1 2.0 TDCi 4x4 1534269 1496213 Tubo Intercooler
54,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turboscarico Tubo Intercooler Per BMW E83 X3 3.0d 3.0sd xDrive 3.0d 11613415784
53,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turboscarico Tubo Intercooler Per CITROEN C5 2.0 BlueHDI 9675754080
59,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turboscarico Per LANCIA LYBRA 1.9 JTD CF3 46782191 Tubo Intercooler
60,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Informazioni sull'oggetto: Questo è un pezzo di ricambio di qualità del pezzo originale / Incluso: Accessori di montaggio, 1 x tubo turbo in silicone, 2 x morsetti per tubi flessibili / Tipo: Tubo intercooler, tubo turbo, intercooler / Numero/i di riferimento OE: 144602760R / SPEDIZIONE: Stesso giorno lavorativo fino alle 15:00 / Produttore: LLS-GERMANY / Posizione di installazione: Anteriore / Numero/i di riferimento OEM: Tubo turbo / Numero di riferimento: 144602760R / Numero/i di riferimento OE/OEM: Tubo turbo / Caratteristiche speciali: Pronto per l'installazione / Gruppo di prodotti: Parti motore / Nota sulla descrizione dell'oggetto: I numeri di parte originali e le marche dei veicoli sono...
20,00 €
ebay.it