TURBO TURBINA for HYUNDAI SANTA FE 2.2 CRDi D4EB 150HP 28231-27800 49135-07100

TURBOCOMPRESSORE for HYUNDAI SANTA FE 2.2 D 150HP D4EB, CRDI, GLS, 4X4 2005-

TURBO TURBINA for HYUNDAI SANTA FE 2.2 CRDi D4EB 150HP 28231-27800 49135-07100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,18 €
Spedizione gratuita

Turbocompressore Turbina TF035 49135-07100 for Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 150HP

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,12 €
Spedizione gratuita
TURBO TURBINA for HYUNDAI SANTA FE 2.2 CRDi D4EB 150HP 28231-27800 49135-07100

Offerta più conveniente

Turbo Model: TF035HL-10GK23-VG TF035 / Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Codice OES (Original Equipment Supplier): 49135-07301, 28231-27800 / MPN: TM8ON3 / Important Notice:: this turbo does not have the sensor hole / Altro codice identificativo: turbocharger, turbocompresores / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Quantità: 1 piecie as shown in the picture above / Codice IAM (Independent AfterMarket): 49135-07300,49135-07100, 49135-07302 / Tipo di prodotto: Turbocompressore / Tipo: Turbocompressore / Codice ricambio originale OE/OEM: 49135-07300,49135-07100, 49135-07302 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXpeedingRods / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Application: for Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi D4EB 05 -
239,18 €
ebay.it

Prodotti simili

TF035 Turbo Turbocharger CHRA Core for Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 2006 - 2012
107,91 €
EUR 107,91 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Turbo Turbina Turbocompressore for Hyundai iLoad 170HP 53039880145 53039700127
261,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA 65185 Turbocompressore
294,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita