Turbocompressore Adattabile Ford Transit 2.2 TDCi P8FA SRFA - 49131-05312

Turbocompressore Motore 2.2 TDCi Per Ford Transit 2006-2014 - 49131-05300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,06 €
Spedizione da 2,10 €

Turbocompressore Motore 2.2 TDCi Per Ford Transit 2006-2014 - 49131-05300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,06 €
Spedizione da 2,10 €

Turbo Completo Con Attuatore Per Ford Transit 2.2 TDCi 2006-2014 - 4913105310

Prezzo totale più basso
193,06 €
Spedizione da 2,10 €

Turbocompressore Per FORD TRANSIT 2.2 TDCI 85 110 - 6C1Q6K682CD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,06 €
Spedizione da 2,10 €

Turbocompressore Turbo Per FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCI 110 115 - 4913105300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,06 €
Spedizione da 2,10 €

Turbocompressore Adattabile Ford Transit 2.2 TDCi P8FA SRFA - 49131-05312

Prezzo più basso
193,06 €
Spedizione da 2,20 €

Turbina Con Guarnizioni Per Ford Transit 2.2 TDCi Motore P8FB SRFD - 49131-05300

Prezzo più basso
193,06 €
Spedizione da 2,20 €

Kit Turbo 2.2 TDCI Per Ford Transit Furgone E Telaio 2006-2014 - 6C1Q6K682CE

Prezzo più basso
193,06 €
Spedizione da 2,20 €

Prodotti simili

Turbocompressore Adattabile Ford Transit 2.2 TDCi P8FA SRFA - 49131-05312
193,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,20 €
Auto Olio Tubo Ritorno Compatibile Con Ford Per Fiesta V 1.4 TDCI 2001-2014 Per Kuga I 2.0 TDCI 4x4 2008-2014 Tubo Olio Turbocompressore Per Auto 1319613 1404780
67,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Turbocompressore Compatibile Con Ford Per Fiesta 2009 2010 2011 2012 Accessori Per Tubi Di Ritorno Olio Turbocompressore Per Auto 9684702080C 1703247
61,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auto Olio Tubo Ritorno Compatibile Con Ford Per Fiesta 2009 2010 2011 2012 Accessori Per Tubi Di Ritorno Olio Turbocompressore Per Auto 9684702080C 1703247
62,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elettrico Ventola Radiatore Ventola Elettrica Di Raffreddamento Del Radiatore Del Motore OEM LJ938C607AB LJ938C607AA 2476793 Compatibile Con Ford Per Mustang Per Mach-E 2022
400,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Turbocompressore Adattabile Ford Transit 2.2 TDCi P8FA SRFA - 49131-05312

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 5.1 kg / Upc: 3701638974189 / MPN: SC61092 / eBay Product ID (ePID): 27080649902 / Caratteristiche: Geometria variabile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638974189 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Contenuto imballaggio: 1 x rondella di rame, 1 x turbocompressore, 3 giunti / Modello: TRANSIT Autobus/Pullman, Transit Camion piattaforma/Telaio / Articoli inclusi: Adattatore / Riferimenti equivalenti: FEBI BILSTEIN : 191756 / Sintomi: Fumo bianco o blu dalla pentola di scarico. / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN : 191756 / Riferimento tecnico: TD03 / Spostamento: 2198 cm3 - Motoralizzazione 2.2 TDCI / Motorizzazione: 2.2 TDCI / Colore: Bianco / Lunghezza dell'imballaggio: 30 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Caricatore Air/Draft, Turbocompressore geometria variabile / Numero parte OE/OEM: FORD : 1372393, FORD : 1449556, FORD : 1567327,FORD : 2004528 / Altezza dell'imballaggio: 22 cm / Larghezza: 24 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Turbocompressore / EAN: 3701638974189 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 30 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Ford
193,06 €
ebay.it