TULIP Fit Soft 100 Guanti In Lattice Misura L

Ico Tulip Guanti In Lattice Gomma Naturale Fit Soft 8-8.5 Pz 100

TULIP Fit Soft 100 Guanti In Lattice Misura L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
3,21 €
Spedizione da 1,90 €

TULIP 100 GUANTI MONOUSO MIS L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,40 €
Spedizione gratuita

Tulip Guanti monouso per uso domestico taglia L 100 paia

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione gratuita

Tulip Guanti monouso per uso domestico taglia L 100 paia

Disponibilità immediata
6,89 €
Spedizione da 3,00 €

Tulip Guanti Monouso Misura L, Confezione di 100 Pezzi

Disponibilità immediata
7,88 €
0.08 EUR/1.0 unità
Spedizione da 1,00 €

Tulip Guanti Monouso, Misura Grande - 100 Pezzi

Disponibilità immediata
8,30 €
0.08 EUR/1.0 unità
Spedizione da 1,00 €

Tulip - Guanti Monouso, Misura Grande - 2 confezioni da 100 pezzi 200 pezzi, 200 unità, 200

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,98 €
0.05 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tulip Guanti monouso per uso domestico taglia L 100 paia

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

Tulip Guanti Monouso Misura L, Confezione di 100 Pezzi

Disponibilità immediata
11,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TULIP Fit Soft 100 Guanti In Lattice Misura L

Offerta più conveniente

Guanti monouso in lattice naturale. Caratteristiche Guanti monouso, in lattice di gomma naturale, comodi e ipersensibili, colore bianco, ambidestri, con bordino antistrappo, lubrificati internamente con polvere biocompatibile assordi sudore. Dettagli Colore: bianco latex; Finitura esterna: bordino antistrappo; Misure: L 8/8,5. Formato 100 Guanti
3,21 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Tulip Guanti Ico Nitrile – 100 pezzi – Grandi
13,90 €
0.14 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1000 GUANTI MONOUSO IN NITRILE TULIP FIT BLU S 6/6,5 SENZA POLVERE
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1000 GUANTI MONOUSO IN NITRILE TULIP FIT BLU L 8/8,5 SENZA POLVERE
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1000 GUANTI MONOUSO IN NITRILE TULIP FIT BLU XL 9/9,5 SENZA POLVERE
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1000 GUANTI MONOUSO IN NITRILE TULIP FIT BLU M 7/7,5 SENZA POLVERE
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita