Giacca Donna In Tessuto Tucano Urbano Mezza Blu Scuro XL

TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XL

Giacca Donna In Tessuto Tucano Urbano Mezza Blu Scuro XL

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 5,99 €

Tucano Urbano Mezza Jacket Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano Urbano GIACCA MEZZA Blu Scuro XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termoscud Coprigambe Piaggio Vespa Elettrica
111,20 €
23 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO KANGOO PACK NERO, taglia unica
21,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
TUCANO URBANO TERMOSCUD PRO COPRIGAMBE MBK EVOLIS 125 300 400 2021 2022 2023
182,32 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Protezione gambe Termoscud Nero R184X Piaggio Liberty 50/125/150/200
109,59 €
27 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Giacca Donna In Tessuto Tucano Urbano Mezza Blu Scuro XL

Offerta più conveniente

Giacca urban cycling ultraleggera, antivento, termica e super compattabile Giacca urban cycling ultraleggera, antivento, termica e super compattabile - tessuto mini ripstop superleggero stretch in nylon riciclato, con trattamento esterno Water Resistant Bionic-Finish® Eco - pannelli frontali trapuntati, con imbottitura termica di poliestere (80 gr) - taglio femminile - micro fori di aerazione a taglio laser su schiena e fianchi - stampe rifrangenti su polsi, collo e fondo schiena - 2 tasche esterne invisibili - bordo elastico su fondo - polso elastico con asola per pollice - taglio cycling per coprire la zona lombare - tasca trasformabile in sacchetto-contenitore di minimo ingombro • peso 140 gr • lunghezza: 68 cm (tg M) Il trattamento Water Resistant Bionic-Finish® Eco è altamente idrorepellente, pur preservando la traspirabilità. è resistente all'abrasione e all'usura e, per di più, è ecologico: a differenza delle più tradizionali e comuni finiture idrofobe, non si basa sulle resine
79,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it