Tucano Urbano 4stroke Jacket Nero M Donna

TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca 4Stroke Lady Nero

Tucano Urbano 4stroke Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 5,99 €

TUCANO URBANO GIACCA 4STROKE LADY HYDROSCUD® Nero 42IT-38EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,31 €
Spedizione gratuita

Giacca Tucano Urbano 4 Stroke Lady Nera Taglia Size XXL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,31 €
Spedizione gratuita

Giacca Tucano Urbano 4 Stroke Lady Nera Taglia Size XXXL

169,31 €
Spedizione gratuita

TUCANO URBANO GIACCA 4STROKE LADY HYDROSCUD® Nero 42IT-38EU

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione da 6,90 €

TUCANO URBANO GIACCA 4STROKE LADY HYDROSCUD® Nero 42IT-38EU

217,61 €
Spedizione gratuita

TUCANO URBANO GIACCA 4STROKE LADY HYDROSCUD® Nero 42IT-38EU

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita
Tucano Urbano 4stroke Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca da moto TUCANO URBANO 4Stroke da donnaScopri la massima libertà della strada aperta, in qualsiasi stagione, con la giacca TUCANO URBANO 4Stroke Lady. Progettata con maestria per la motociclista esigente, questa giacca di lunghezza media è l´epitome della versatilità, della sicurezza e dello stile italiano. Progettata per essere la tua compagna fidata per ogni viaggio, dagli spostamenti urbani quotidiani alle avventure di touring su strada, la giacca 4Stroke si adatta perfettamente alle condizioni meteorologiche mutevoli, assicurandoti di guidare in completo comfort e sicurezza tutto l´anno.Prestazioni impareggiabili per tutte le stagioniPerché lasciare che il tempo detti il tuo programma di guida? La giacca 4Stroke è un vero capolavoro per quattro stagioni, costruita con una struttura modulare che ti consente di personalizzare il tuo livello di protezione. Il robusto guscio esterno resistente all´abrasione fornisce una formidabile prima linea di difesa. Nelle giornate più fredde
135,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Cuscino Coprisella COOL FRESH Moto Nero - TUCANOURBANO - UN: UN
28,46 €
18 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione da 12,00 €
Coprigambe Termoscud R166-X Kymco Xciting 300/400/500 dal 2013
88,16 €
14 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione da 12,00 €
Tucano Urbano casco jet El'Jettin 6.0 Nero opaco ECE 22.06 Policarbonato Unisex Taglia M
Spedizione da 9,00 €
Termoscud Coprigambe Piaggio Vespa Elettrica
109,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Cuscino Coprisella COOL FRESH Passeggero Nero - TUCANOURBANO - UN: UN
28,46 €
12 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione da 12,00 €