Casco demi-jet El'Top / El Top Tucano Urbano Bianco Lucido Taglia M

TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Casco El’Top Ice Bianco M

Casco demi-jet El'Top / El Top Tucano Urbano Bianco Lucido Taglia M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,57 €
EUR 115,57 / Unità
Spedizione gratuita

Casco Demi Jet El'Top / El Top Tucano Urbano Doppia Visiera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,57 €
EUR 115,57 / Unità
Spedizione gratuita

Tucano Urbano casco demi jet unisex EL'TOP. Casco moto in policarbonato, casco scooter all seasons con doppia visiera e copri-aerazione Dynamic Flow. Casco omologato ECE 22.05 Bianco lucido Tg. M

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termoscud Coprigambe Piaggio Vespa Elettrica
111,20 €
23 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO KANGOO PACK NERO, taglia unica
21,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
TUCANO URBANO TERMOSCUD PRO COPRIGAMBE MBK EVOLIS 125 300 400 2021 2022 2023
182,32 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Protezione gambe Termoscud Nero R184X Piaggio Liberty 50/125/150/200
109,59 €
27 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco demi-jet El'Top / El Top Tucano Urbano Bianco Lucido Taglia M

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Gamma di peso: 1000-1199 g / Calotta esterna: Policarbonato / Materiale calotta: Multi composito / Paese di origine: Cina / Stile: Jet / Adatto a: Adulto unisex / Upc: 8026492147384 / MPN: 1230-73/4 / eBay Product ID (ePID): 27062060001 / Taglia Calotta: 1 / Caratteristiche: Visiera parasole / Vernice: Lucida / Garanzia produttore: Altro: vedi descrizione dell'oggetto / Unità di misura: Unità / Uso: Moto / Design: Monocolore / Gtin: 8026492147384 / Quantità: 1 / EAN: 8026492147384 / Taglia: M / Marca: Tucano Urbano / Modello: El'Top / Finitura: Lucido
115,57 €
ebay.it