Pantaloni impermeabili Tucano Urbano Nano Rain Corsa Noir

Tucano Urbano Pantaloni Nano Rain Corsa

Pantaloni impermeabili Tucano Urbano Nano Rain Corsa Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
41,85 €
Spedizione da 8,49 €

Tucano Urbano Nano Rain Corsa Pants Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano Urbano Pantaloni Panta Nano Rain Corsa Nero 2XL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,30 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tucano Urbano Pantaloni Pantaway Rain Nero 2XL-3XL Uomo
27,39 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Pantaway Rain Pants Nero L-XL Uomo
27,39 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
TAKEAWAY - NERO | TUCANO URBANO - Taglia Int: S
49,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni impermeabili Tucano Urbano Pantaway Noir S/M
27,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coprigambe Tucano Urbano Panta-Fast S/M
71,99 €
16 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni impermeabili Tucano Urbano Nano Rain Corsa Noir

Offerta più conveniente

PANTALONI ANTIPIOGGIA IMPERMEABILI E SUPERCOMPATTI CON SOPRASCARPE RIMOVIBILIHYDROSCUDEesterno in poliammide Ripstop, traspirante, antivento e impermeabile contro un'elevata colonna d'acquaCuciture saldateSovrascarpe impermeabili rimovibilicavallo rinforzatoRegolazione in velcro su caviglie e polpacciTassello alla caviglia per facilitare la vestizioneInserti riflettentiSISTEMA REFLACTIVE® - Visibilità a richiesta: inserto riflettente a scomparsa sul talloneConfezionato in un sacchetto per ridurre al minimo l'ingombro, con sistema di aggancio alla bicicletta/allo zainoImpermeabilità 5.000 mmTraspirabilità 5.000 gr/mq/24h
41,85 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT