Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Nero S Donna Black

Tucano urbano magic shelter lady giacca donna nera

Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Nero S Donna Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano Urbano Giacca termica di taglio 3/4, trasformabile in mantellacoprigambe antipioggia da bicicletta

Disponibilità immediata
70,56 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca impermeabile da donna Tucano Urbano Magic Shelter Noir

2-6 giorni lavorativi
125,81 €
Spedizione da 8,49 €

Tucano Urbano Giacca termica di taglio 3/4, trasformabile in mantellacoprigambe antipioggia da bicicletta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,06 €
Spedizione da 5,99 €

Tucano urbano magic shelter lady giacca donna nera

4 días giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €
Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Nero S Donna Black

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per il pendolare urbano moderno con la giacca TUCANO URBANO Magic Shelter Lady. Non è solo un capo d´abbigliamento, è un indumento innovativo e multifunzionale progettato specificamente per le donne che si muovono in città su due ruote e richiedono sia stile che prestazioni senza compromessi. Metodicamente progettata per la versatilità, questa giacca ridefinisce ciò che ti aspetti dal tuo abbigliamento quotidiano.Al centro, la Magic Shelter è una giacca termica di media lunghezza, splendidamente tagliata. Il suo taglio sofisticato e femminile ti assicura un aspetto curato e ti senti a tuo agio, sia che tu vada in ufficio, incontri amici per un caffè o faccia commissioni. Il guscio esterno sintetico ad alte prestazioni offre un´estetica elegante e moderna, fornendo al contempo una robusta durata per l´uso quotidiano. Ma il vero genio di questa giacca risiede nella sua incredibile trasformazione. In pochi istanti, questa elegante giacca urbana si converte i
65,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

TUCANO URBANO Giacca Magic Shelter M Verde Airborne
75,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Magic Parka Adulto, Unisex - Adulto, Parka, 8119MF040BS7, blu, XXL
109,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Tucano Urbano Magic Shelter Noir 3XL
75,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Verde 3XL Uomo
75,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Magic Parka Tucano, Bleu Foncé, M Unisex-Adulto
71,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita