Tucano Urbano Gordon Nano Plus Gloves Nero S

Tucano Urbano Guanti Gordon Nano Plus

offerte usate a partire da

Tucano Urbano Gordon Nano Plus Gloves Nero S

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Sovraguanti GORDON NANO PLUS HYDROSCUD® S Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,13 €
Spedizione da 4,99 €

Tucano Urbano Guanti Gordon Nano Plus Hydroscud® Nero

Disponibilità immediata
19,92 €
Spedizione da 5,99 €

Tucano Urbano Guanti Gordon Nano Plus Hydroscud® Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,48 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

TUCANO URBANO 001106355XL Guanti urbani
56,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUANTI MOTO NERI IMPERMEABILE TRASPIRANTE MONTY TOUCH TUCANO-URBANO 904DM TG M
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
GUANTI MONTY TOUCH INVERNALI TUCANO URBANO COD.904DM TAGLIA S
55,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tucano Urbano Gordon Nano Plus Gloves Nero S

Offerta più conveniente

Guanti TUCANO URBANO Gordon Nano Plus: Massima Protezione Impermeabile e AntiventoNon lasciare che acquazzoni improvvisi o venti pungenti compromettano la tua corsa. I guanti TUCANO URBANO Gordon Nano Plus sono la soluzione definitiva per i pendolari urbani che richiedono una protezione assoluta dagli agenti atmosferici senza sacrificare la funzionalità. Progettati per condizioni meteorologiche imprevedibili, questi sovra-guanti offrono una barriera robusta e affidabile, assicurando che le tue mani rimangano asciutte, calde e comode dall´inizio alla fine del tuo viaggio. Che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine in bicicletta o andando al lavoro in scooter, il Gordon Nano Plus è il tuo compagno essenziale a prova di intemperie.Sperimenta prestazioni impareggiabili con un design incentrato sul ciclista moderno. Il beneficio principale di questi guanti è la loro completa difesa dagli agenti atmosferici. Sono completamente Impermeabili, trasformando il tuo paio di guanti pr
17,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.