Tucano Urbano Gig Leather Gloves Marrone XS

Tucano Urbano Guanti Di Pelle Gig

offerte usate a partire da

Tucano Urbano Gig Leather Gloves Marrone XS

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano URBANO - Guanti Gig Vintage Marrone XS

1-3 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TUCANO URBANO 001106355XL Guanti urbani
56,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUANTI MOTO NERI IMPERMEABILE TRASPIRANTE MONTY TOUCH TUCANO-URBANO 904DM TG M
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
GUANTI MONTY TOUCH INVERNALI TUCANO URBANO COD.904DM TAGLIA S
47,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tucano Urbano Gig Leather Gloves Marrone XS

Offerta più conveniente

Guanti in Pelle TUCANO URBANO GIG: Stile senza tempo e funzionalità modernaScopri la perfetta fusione di estetica vintage e comfort contemporaneo con i Guanti in Pelle TUCANO URBANO GIG. Realizzati per il motociclista urbano esigente che apprezza lo stile classico e una sensazione premium, questi guanti sono un accessorio essenziale per i tuoi viaggi nella bella stagione. Progettati per attrarre sia Uomini che Donne, i guanti GIG incarnano lo spirito di libertà sulla strada aperta, rendendoli una scelta eccellente per gli appassionati di Moto Stradali / Touring che danno priorità alla sensazione e alla moda.Abbraccia un´esperienza tattile senza pari. I guanti GIG sono realizzati in morbissima e flessibile pelle 100% vera, offrendo una vestibilità come una seconda pelle che si adatta alle tue mani nel tempo per un comfort personalizzato. Questo materiale pregiato non solo offre una sensazione di lusso, ma garantisce anche un´eccellente durata per l´uso quotidiano. Il design presenta per
56,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)