Tucano Urbano Cabrio Gloves Blu 2XL Blue Melange

Tucano Urbano Guanti Cabrio

Tucano Urbano Cabrio Gloves Blu 2XL Blue Melange

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Guanto CABRIO Uomo 2XL Blu Melange

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,74 €
Spedizione da 4,99 €

Guanti da bici Tucano Urbano Cabrio Bleu

2-6 giorni lavorativi
37,37 €
Spedizione da 8,49 €
Tucano Urbano Cabrio Gloves Blu 2XL Blue Melange

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per il meteo urbano imprevedibile con i guanti TUCANO URBANO Cabrio. Progettati per il pendolare moderno, questi guanti innovativi offrono versatilità e stile senza pari, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi condizione senza compromettere comfort o estetica. Sono l´accessorio perfetto sia per uomini che per donne che esigono funzionalità dal loro equipaggiamento quotidiano.Innovazione a Doppio ScopoLa genialità del guanto Cabrio risiede nel suo esclusivo design due in uno. Al suo interno, è un elegante guanto urbano classico a dita intere, perfetto per i tuoi spostamenti quotidiani. Realizzato con una sofisticata finitura Blue Mélange, offre una vestibilità comoda e traspirante per piacevoli viaggi. Tuttavia, quando il tempo cambia, l´arma segreta del Cabrio viene rivelata. Nascosta discretamente in una tasca sul polso si trova una muffola rimovibile e riponibile. Questa copertura a sovrapposizione trasforma istantaneamente il tuo elegante guan
18,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

GUANTI MONTY TOUCH INVERNALI TUCANO URBANO COD.904DM TAGLIA S
47,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO 001106355XL Guanti urbani
56,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUANTI MOTO NERI IMPERMEABILE TRASPIRANTE MONTY TOUCH TUCANO-URBANO 904DM TG M
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
TUCANO URBANO 9927 WN5 Softy Lady Touch - Women' s Winter Gloves, Leather, Touchscreen, traspiranti e impermeabili Nero, taglia: L
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita