Tucano Urbano giacca uomo Flowmotion - Blu scuro XL

TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Flowmotion Dark Blue XL

Tucano Urbano giacca uomo Flowmotion - Blu scuro XL

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
127,49 €
Spedizione da 8,00 €

Giacca in tessuto Tucano Urbano Flowmotion Blu Scuro XL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 5,99 €

TUCANO URBANO GIACCA FLOWMOTION Blu Scuro XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,91 €
Spedizione da 5,99 €

TUCANO URBANO GIACCA FLOWMOTION Blu Scuro XL

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 3,00 €

TUCANO URBANO GIACCA FLOWMOTION Blu Scuro XL

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 6,90 €

TUCANO URBANO GIACCA FLOWMOTION Blu Scuro XL

Disponibilità immediata
174,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tucano Urbano Protezione per le gambe Gaucho R1200PROX, nero
149,50 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO KANGOO PACK NERO, taglia unica
21,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Termoscud Coprigambe Piaggio Vespa Elettrica
112,86 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Coprigambe Termoscud R185-X Honda SH150 2017
99,00 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tucano Urbano giacca uomo Flowmotion - Blu scuro XL

Offerta più conveniente

Giacca certificata CE - Classe AA secondo la direttiva EN17092, per fornire ai motociclisti un’adeguata protezione dall’abrasione e dall’impatto, senza limitare l’abilità alla guida. - giacca in rete 3D estiva a taglio bomber - inserti in softshell di poliestere stretch - fodera in rete leggera - davantino antivento estraibile da una tasca interna - CPS AEROSOFT ultra leggere e ventilate: Protezioni CE - Livello 1 su spalle (cod. 8020) e gomiti (cod. 8021) - tasca per la protezione sulla schiena (compatibile con i modelli VIPER CE D3O® Livello 1 - cod. 8006. PRO Livello 2 - cod. 8016, acquistabili separatamente) - elastico sul fondo e polso - anelli elastici antiscalzamento sul fondomanica - tasche interne ed esterne di diverse dimensioni
127,49 €
mgmotostore.it