Tucano Urbano Rain Over Jacket Blu 2XL Blue

Tucano Urbano Giacca Rain Over Urban Cycling 100% Poliestere Sovraguanto Estraibile Blu Scuro 2XL

Tucano Urbano Rain Over Jacket Blu 2XL Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano Urbano Rain Over, Giacca Urban Cycling, con Sovraguanto A Moffola Estraibile Unisex-Adulto, Blu Scuro, XXL

Disponibilità immediata
47,08 €
Spedizione da 5,99 €

TUCANO URBANO Giacca RAIN OVER XXL Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,23 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca impermeabile Tucano Urbano Rain Over Noir

2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 8,49 €
Tucano Urbano Rain Over Jacket Blu 2XL Blue

Offerta più conveniente

TUCANO URBANO Giacca Antipioggia: Massima Protezione Impermeabile e Antivento per la CittàAnticipa il maltempo e conquista il tuo tragitto quotidiano con la Giacca Antipioggia TUCANO URBANO. Progettata per l´ambiente urbano dinamico, questa giacca è la soluzione definitiva per ciclisti, scooteristi e cittadini che richiedono prestazioni, stile e praticità. Non lasciare mai più che un acquazzone inaspettato rovini la tua giornata, questa giacca offre una barriera formidabile contro gli elementi, assicurandoti di arrivare a destinazione asciutto, comodo e pronto a tutto.La Rain Over è più di una semplice giacca antipioggia, è un capo essenziale progettato per la mobilità moderna. La sua forza principale risiede nelle sue capacità completamente Impermeabili e Antivento. Costruita con un tessuto sintetico avanzato, presenta cuciture completamente nastrate e una patta protettiva sull´abbottonatura centrale, creando uno scudo impenetrabile contro vento e pioggia. Questa meticolosa attenzione
40,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Diretto
42,31 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano magic shelter lady giacca donna nera
65,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Motorcycle Tucano Nano Rain Zeta Vest Blu XL Uomo
49,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XS
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XL
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €