Tucano Urbano Nano Rain Ultra Jacket Blu 2XL Uomo Dark Blue

Tucano Urbano Giacca Nano Rain Ultra

Tucano Urbano Nano Rain Ultra Jacket Blu 2XL Uomo Dark Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Giacca Nano Rain Ultra 2XL Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,44 €
Spedizione da 4,99 €

Tucano Urbano, Abbigliamento Unisex-Adult, Blu Scuro, 2XL

Disponibilità immediata
37,66 €
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Nano Rain Ultra Jacket Blu 2XL Uomo Dark Blue

Offerta più conveniente

TUCANO URBANO Nano Rain Ultra Jacket - Il tuo scudo meteo comprimibile definitivoNon lasciare più che il tempo imprevedibile rovini il tuo viaggio. La giacca TUCANO URBANO Nano Rain Ultra è la soluzione definitiva per il moderno pendolare urbano che richiede prestazioni, portabilità e stile. Progettata per gli uomini sempre in movimento, questa giacca è la tua garanzia tascabile contro improvvisi acquazzoni e venti pungenti. Dimentica l´abbigliamento antipioggia ingombrante e scomodo, la Nano Rain Ultra ridefinisce cosa significa essere preparati, offrendo una protezione completa in un pacchetto incredibilmente compatto.Protezione senza compromessi, comodità imbattibileIl cuore delle prestazioni della Nano Rain Ultra risiede nella sua costruzione avanzata, progettata per creare una barriera impenetrabile contro gli elementi. Questa giacca è completamente impermeabile e antivento, assicurandoti di rimanere completamente asciutto e comodo anche nelle condizioni più difficili. Ogni cucitu
32,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Diretto
42,31 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano magic shelter lady giacca donna nera
65,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Motorcycle Tucano Nano Rain Zeta Vest Blu XL Uomo
49,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XS
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da moto Tucano nano rain zeta Bleu L
50,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €