Tucano Urbano Nano Rain Start Jacket Blu XL-2XL Uomo Blue Note

Tucano Urbano Giacca Nano Rain Start

Tucano Urbano Nano Rain Start Jacket Blu XL-2XL Uomo Blue Note

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano Urbano Nano Rain Start-X 2X-Large scuro-New22, Abiti-Pioggia Unisex-Adulto, Blu Scuro, XL

Disponibilità immediata
18,84 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca impermeabile Tucano Urbano Nano Rain Start Bleu

2-6 giorni lavorativi
27,09 €
Spedizione da 8,49 €

Tucano Urbano Giacca Nano Rain Start XL-2XL Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 4,99 €

Tucano Urbano Nano Rain Start-X 2X-Large scuro-New22, Abiti-Pioggia Unisex-Adulto, Blu Scuro, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,25 €
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Nano Rain Start Jacket Blu XL-2XL Uomo Blue Note

Offerta più conveniente

TUCANO URBANO Nano Rain Start Giacca - Il tuo scudo tascabile contro gli elementiNon farti mai più cogliere impreparato da un improvviso acquazzone. La giacca TUCANO URBANO Nano Rain Start è la soluzione definitiva per il pendolare urbano, il motociclista e il viaggiatore esigente che richiede una protezione ad alte prestazioni in un pacchetto incredibilmente piccolo. Progettata per gli uomini che apprezzano la praticità senza compromettere la qualità tecnica, questa giacca ridefinisce l´abbigliamento da pioggia in movimento. Dì addio all´abbigliamento antipioggia ingombrante e goffo e dai il benvenuto alla libertà di essere preparato per qualsiasi condizione atmosferica, in qualsiasi momento.Il vantaggio principale della Nano Rain Start risiede nella sua incredibile portabilità. Non si tratta solo di una giacca comprimibile, è una meraviglia di ingegneria super compatta che si ripone in una custodia minimalista, abbastanza piccola da poter essere riposta sotto la sella di uno scooter,
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Diretto
42,31 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano magic shelter lady giacca donna nera
65,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Motorcycle Tucano Nano Rain Zeta Vest Blu XL Uomo
49,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XS
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da moto Tucano nano rain zeta Bleu L
50,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €