Tucano Urbano Mezza Jacket Blu L Donna Dark Blue

Tucano Urbano Giacca Mezza

Tucano Urbano Mezza Jacket Blu L Donna Dark Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano Urbano giacca bicicletta MEZZA. Giacca bici donna ultraleggera, antivento, termica e super compattabile. Giacca tecnica bici in nylon. Giacca piumino urban cycling richiudibile. Blu. Tg. L

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 3,00 €

Giacca impermeabile da donna Tucano Urbano Mezza Bleu

2-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,49 €
Tucano Urbano Mezza Jacket Blu L Donna Dark Blue

Offerta più conveniente

TUCANO URBANO Giacca Mezza - Giacca Urbana Termica e Antivento da DonnaScopri la perfetta fusione tra stile italiano, comfort innovativo e funzionalità urbana con la Giacca TUCANO URBANO Mezza. Questo capo è meticolosamente progettato per la donna moderna che si muove in città su due ruote o a piedi e richiede un abbigliamento esterno versatile quanto il suo stile di vita. La Mezza non è solo una giacca, è la tua compagna indispensabile per le avventure urbane di tutto l´anno, integrandosi perfettamente dal tuo tragitto mattutino in bicicletta a un incontro informale per un caffè.Massima Protezione dalle Intemperie e ComfortEssendo una giacca completamente Antivento, la Mezza agisce come uno scudo impenetrabile contro i venti gelidi e le brezze urbane imprevedibili, garantendo che la tua temperatura corporea rimanga stabile e confortevole. Abbinata alle sue proprietà Termiche superiori, questa giacca ultraleggera offre un impressionante livello di calore senza l´ingombro spesso associa
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Diretto
44,83 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano magic shelter lady giacca donna nera
65,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Motorcycle Tucano Nano Rain Zeta Vest Blu XL Uomo
49,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XS
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XL
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €