Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Nero 2XL Donna

Tucano Urbano Giacca Magic Shelter

Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano Urbano Giacca termica di taglio 3/4, trasformabile in mantellacoprigambe antipioggia da bicicletta

Disponibilità immediata
72,31 €
Spedizione da 5,99 €

TUCANO URBANO Giacca Magic Shelter Lady 2XL Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,44 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Giacca da moto Tucano nano rain zeta Bleu L
50,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Giacca Mezza
79,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Giacca Diretto
52,15 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tucano Urbano, Abbigliamento Unisex-Adult, Blu Scuro, L
81,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per il pendolare urbano moderno con la giacca TUCANO URBANO Magic Shelter Lady. Non è solo un capo d´abbigliamento, è un indumento innovativo e multifunzionale progettato specificamente per le donne che si muovono in città su due ruote e richiedono sia stile che prestazioni senza compromessi. Metodicamente progettata per la versatilità, questa giacca ridefinisce ciò che ti aspetti dal tuo abbigliamento quotidiano.Al centro, la Magic Shelter è una giacca termica di media lunghezza, splendidamente tagliata. Il suo taglio sofisticato e femminile ti assicura un aspetto curato e ti senti a tuo agio, sia che tu vada in ufficio, incontri amici per un caffè o faccia commissioni. Il guscio esterno sintetico ad alte prestazioni offre un´estetica elegante e moderna, fornendo al contempo una robusta durata per l´uso quotidiano. Ma il vero genio di questa giacca risiede nella sua incredibile trasformazione. In pochi istanti, questa elegante giacca urbana si converte i
65,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)