Tucano Urbano Diretta Jacket Blu XL Donna Dark Blue

Tucano Urbano Giacca Donna Diretta Blu Scuro XL

Tucano Urbano Diretta Jacket Blu XL Donna Dark Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano Urbano, Abbigliamento Unisex-Adult, Blu Scuro, XL

Disponibilità immediata
79,38 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca impermeabile da donna Tucano Urbano Diretta Bleu

2-6 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 8,49 €
Tucano Urbano Diretta Jacket Blu XL Donna Dark Blue

Offerta più conveniente

Scopri la sintesi perfetta tra un sofisticato stile urbano e prestazioni tecniche senza compromessi con la giacca da donna TUCANO URBANO Diretta. Progettata specificamente per la donna moderna che si muove in città su due ruote, questa giacca offre una transizione fluida dal tragitto al tuo destino senza sacrificare eleganza o protezione. Il suo taglio chic, corto e a trapezio offre una silhouette femminile e un´eccezionale libertà di movimento, rendendola la scelta ideale per il ciclismo urbano e la vita quotidiana.Affronta il tempo imprevedibile con totale sicurezza. La giacca Diretta è progettata per essere il tuo scudo contro gli elementi, vantando eccellenti proprietà impermeabili, antivento e termiche. Il guscio esterno è costruito per fornire una barriera impenetrabile contro pioggia e vento, con cuciture meticolosamente nastrate che garantiscono che rimani completamente asciutta anche durante un acquazzone improvviso. Questo sistema avanzato è anche altamente traspirante, perme
73,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Diretto
42,31 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano magic shelter lady giacca donna nera
65,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Motorcycle Tucano Nano Rain Zeta Vest Blu XL Uomo
49,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XS
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XL
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €