Tucano Urbano Diretto Jacket Blu 2XL Uomo Dark Blue

Tucano Urbano Giacca Diretto Unisex Blu scuro Taglia 2XL

Tucano Urbano Diretto Jacket Blu 2XL Uomo Dark Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile Tucano Urbano Diretto Bleu

2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 8,49 €

TUCANO URBANO Giacca Diretto 2XL Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,44 €
Spedizione da 4,99 €
Tucano Urbano Diretto Jacket Blu 2XL Uomo Dark Blue

Offerta più conveniente

Giacca TUCANO URBANO Diretto: La Giacca da Campo Urbana Definitiva per UomoSperimenta il culmine della mobilità urbana e dello stile sofisticato con la giacca TUCANO URBANO Diretto. Meticolosamente ingegnerizzata per l´uomo moderno che naviga nel paesaggio urbano, questa giacca combina magistralmente il fascino senza tempo di una classica giacca da campo con la funzionalità ad alte prestazioni richiesta per gli spostamenti quotidiani. Che tu sia in bicicletta, in scooter o a piedi, la Diretto ti assicura una transizione fluida dal tuo viaggio alla tua destinazione, senza compromettere comfort, protezione o eleganza.Prestazioni in Tutte le Condizioni Meteo e Comfort IneguagliabileAffronta gli elementi con sicurezza. La Diretto è il tuo scudo incrollabile contro il clima urbano imprevedibile. Il suo guscio esterno avanzato e altamente protettivo è completamente antivento e offre un´eccezionale resistenza all´acqua, mantenendoti asciutto e comodo durante acquazzoni inaspettati e giornate
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Diretto
42,31 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano magic shelter lady giacca donna nera
65,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Motorcycle Tucano Nano Rain Zeta Vest Blu XL Uomo
49,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XS
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da moto Tucano nano rain zeta Bleu L
50,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €