Tucano Urbano Diretta Jacket Blu XS Donna

Tucano Urbano Giacca Diretta

Tucano Urbano Diretta Jacket Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Giacca Donna Diretta XS Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,44 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca impermeabile da donna Tucano Urbano Diretta Bleu

2-6 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Giacca da moto Tucano nano rain zeta Bleu L
50,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Giacca Mezza
79,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Giacca Diretto
52,15 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tucano Urbano, Abbigliamento Unisex-Adult, Blu Scuro, L
81,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Diretta Jacket Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la sintesi perfetta tra un sofisticato stile urbano e prestazioni tecniche senza compromessi con la giacca da donna TUCANO URBANO Diretta. Progettata specificamente per la donna moderna che si muove in città su due ruote, questa giacca offre una transizione fluida dal tragitto al tuo destino senza sacrificare eleganza o protezione. Il suo taglio chic, corto e a trapezio offre una silhouette femminile e un´eccezionale libertà di movimento, rendendola la scelta ideale per il ciclismo urbano e la vita quotidiana.Affronta il tempo imprevedibile con totale sicurezza. La giacca Diretta è progettata per essere il tuo scudo contro gli elementi, vantando eccellenti proprietà impermeabili, antivento e termiche. Il guscio esterno è costruito per fornire una barriera impenetrabile contro pioggia e vento, con cuciture meticolosamente nastrate che garantiscono che rimani completamente asciutta anche durante un acquazzone improvviso. Questo sistema avanzato è anche altamente traspirante, perme
73,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)