Tucano Urbano Cintuka 2g Belt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

CINTURA LOMBARE ELASTICA CINTUKA 2G MOTO SCOOTER 100-130 CM TUCANO URBANO 644N2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Tucano Urbano cintura lombare Cintuka 2G 100-130 cm

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
35,00 €
Spedizione da 8,00 €

Tucano Urbano CINTUKA 2G Nero

Disponibilità immediata
37,49 €
Spedizione da 6,42 €

Fascia elastica lombare Tucano Urbano 644 Cintuka 2g Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 9,99 €

Tucano Urbano CINTUKA 2G Nero

Disponibilità immediata
39,69 €
Spedizione gratuita

Tucano Urbano CINTUKA 2G Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,75 €
Spedizione gratuita

Tucano Urbano CINTUKA 2G Nero

Disponibilità immediata
39,75 €
Spedizione gratuita

Tucano Urbano CINTUKA 2G Nero

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 13,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tucano Urbano Cintuka 2g Belt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Cintura TUCANO URBANO Cintuka 2g: Supporto Definitivo per il Motociclista ModernoMigliora la tua esperienza di guida con la Cintura TUCANO URBANO Cintuka 2g, un accessorio protettivo premium meticolosamente progettato per il motociclista esigente che apprezza comfort, supporto e prestazioni. Progettata non solo come una cintura, ma come un componente essenziale dell´equipaggiamento di guida, la Cintuka 2g risponde all´esigenza critica di supporto lombare, trasformando ogni viaggio, dal pendolarismo quotidiano al tour a lunga distanza, in un´avventura più confortevole e meno faticosa.Dì addio al fastidioso dolore alla schiena e alla rigidità che possono interrompere una bella guida. Il vantaggio principale della Cintuka 2g è la sua eccezionale capacità di stabilizzare la parte bassa della schiena e il core addominale. Fornendo un supporto fermo ma flessibile, aiuta a mantenere una postura di guida corretta, riducendo lo sforzo muscolare e assorbendo le vibrazioni della strada che contri
32,49 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano cintura lombare Cintuka 2G
32,49 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura lombare moto elastica cintuka 2g 120-150 cm Tucano Urbano
35,00 €
EUR 35,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Tucano Urbano cintura lombare Cintuka 2G 120 - 150 cm
32,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €