Tucano, Gommo Backpack Zaino Porta PC per Laptop 15.6" e MacBook 16", in Materiale Gommato, con Tasca Imbottita, Schienale Traspirante e Fascia Trolley, 29x41x11,5 cm, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione da 16,22 €

TUCANO Zaino 'TUCANO GOMMO ZAINO 15.6" ZAINO' grigio Uomo TUCANO One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,20 €
Spedizione gratuita

Zaino Tucano Gommo per laptop 15.6" e MacBook 16"

3-4 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Tucano Gommo per laptop 15.6" e MacBook 16"

Controllare disponibilità nello shop
88,00 €
Spedizione gratuita

Tucano, Gommo Backpack Zaino Porta PC per Laptop 15.6" e MacBook 16", in Materiale Gommato, con Tasca Imbottita, Schienale Traspirante e Fascia Trolley, 29x41x11,5 cm, Grigio

Disponibilità immediata
96,49 €
Spedizione gratuita

Tucano, Gommo Backpack Zaino Porta PC per Laptop 15.6" e MacBook 16", in Materiale Gommato, con Tasca Imbottita, Schienale Traspirante e Fascia Trolley, 29x41x11,5 cm, Grigio

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 2,99 €

Zaino per laptop Tucano Gommo 16 Minimalista Resistente all'acqua Nero/Grigio - Nouvo

2 giorni lavorativi
98,41 €
Spedizione gratuita

Tucano Gommo backbag for 15,6" Notebooks, grey

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,23 €
Spedizione gratuita

Tucano, Gommo Backpack Zaino Porta PC per Laptop 15.6" e MacBook 16", in Materiale Gommato, con Tasca Imbottita, Schienale Traspirante e Fascia Trolley, 29x41x11,5 cm, Grigio

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione da 21,08 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tucano, Gommo Backpack Zaino Porta PC per Laptop 15.6" e MacBook 16", in Materiale Gommato, con Tasca Imbottita, Schienale Traspirante e Fascia Trolley, 29x41x11,5 cm, Grigio

Offerta più conveniente

ZAINO PORTA PC PER LAVORO, VIAGGI E UNIVERSITÀ: il Tucano Gommo Backpack è progettato per trasportare laptop e MacBook in modo pratico e protetto, ideale per ufficio, studio e spostamenti quotidiani COMPATIBILITÀ E DIMENSIONI: adatto per laptop fino a 15.6” e MacBook fino a 16”, con dimensioni esterne 29 x 41 x 11,5 cm; si consiglia di verificare le dimensioni del dispositivo per una vestibilità ottimale COLORI PER OGNI STILE: disponibile in diverse varianti colore tra cui blu, verde militare, nero, grigio e giallo, per adattarsi a contesti professionali e uso quotidiano MATERIALE GOMMATO RESISTENTE: realizzato in poliuretano effetto gommato con componenti in materiale riciclato, protegge il contenuto da pioggia e umidità ed è adatto a un utilizzo quotidiano DESIGN ERGONOMICO E ORGANIZZATO: ampio vano interno con tasca imbottita per laptop, tasca esterna per accessori, schienale in rete traspirante per maggiore comfort e fascia per aggancio al trolley
73,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gommo Zaino 15.6"
73,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,32 €
Gommo Zaino 15.6"
70,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Zaino Gommo 29x40 Cm Giallo | Tucano
73,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,02 €
Zaino Gommo 29x40 Cm Blu | Tucano
73,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,02 €
Tucano, Gommo Backpack Zaino Porta PC per Laptop 15.6" e MacBook 16", in Materiale Gommato, con Tasca Imbottita, Schienale Traspirante e Fascia Trolley, 29x41x11,5 cm, Marrone
88,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita