Adattatore racktime snapit 2 0 nero

Tubus Adattatore Per Rack Racktime

Adattatore racktime snapit 2 0 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

Racktime Adattatore Snapit 2.0 per Portapacchi Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,38 €
Spedizione da 4,99 €

Tubus Racktime Adapter Argento Ragazzo Black

13 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore per portapacchi Tubus Racktime Snapit 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
21,29 €
Spedizione da 8,49 €
Adattatore racktime snapit 2 0 nero

Offerta più conveniente

questo adattatore consente di fissare al portapacchi racktime accessori come cestini o borse che non sono dotati di piastra di fissaggio utilizzando il nuovo standard di fissaggio snap it 2 0 fissaggio rapido e con un solo clic del cestino o della borsa al portapacchi racktime snapit 2 0 dettagli peso 114 grammi carico massimo 12 kg dimensioni 235 l 127 l 32 mm h
15,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tubus Kit Adattatore per QR Large QR Nero/Argento
19,17 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Tubus Adattatore per perno passante Black
20,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubus Adattatore perno passante 12x1,75x148mm per Portapacchi Nero
Spedizione da 4,99 €
Tubus Adattatore posteriore Standard
25,90 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Tubus Adattatore perno passante 12x1,75x142 mm per Portapacchi Nero
Spedizione da 4,99 €