Camera d'aria Tubolito X-Tubo City Tour Valvola Schrader 40 mm arancione

Tubolito - X-Tubo-City / Tour-AV - Camera d'aria bicicletta One Size orange

Camera d'aria Tubolito X-Tubo City Tour Valvola Schrader 40 mm arancione

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Tubolito Camera d'Aria X-City/Tour TPU 700C con valvola AV da 40mm Arancione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,22 €
Spedizione da 4,99 €

Tubolito x tubo city tour camera d aria 700c valvola schrader 40 mm

4 días giorni lavorativi
19,95 €

Valvola a camera d'aria schraeder Tubolito X-Tubo 700c/28 Orange

2-6 giorni lavorativi
24,40 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

TUBOLITO Camera d'aria X-Tubo, City/Tour, 700c/28", valvola Schraeder
16,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Camera d'aria Tubolito Tubo pieghevole 16' Valvola Presta arancione
19,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Camera d aria tubolito s turbo mtb presta 42 mm
22,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Tubolito Tubo-MTB - Camera d'aria in TPU da 27,5" e 27,5"/29" x 1,8-2,5", valvola Presta da 42 mm, leggera, resistente e compatta, 2 protezioni antiforatura, pneumatici standard e taglie forti
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Tubolito - S-Tubo-MTB-27,5'' - Camera d'aria bicicletta 27,5'' orange
19,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Camera d'aria Tubolito X-Tubo City Tour Valvola Schrader 40 mm arancione

Offerta più conveniente

La camera d'aria Tubolito X-Tubo City Tour Valvola Schrader 40 mm è stata sviluppata per affrontare le sfide quotidiane. Il nuovo materiale, ancora più resistente, rende impossibili le forature durante l'uso normale. Questa promessa è supportata da un'anteprima in tutto il mondo: garanzia di un anno per queste camere d'aria.Caratteristiche:Uso: UrbanoPeso: 139gLarghezza dello pneumatico: 30-50mmValvola: 40mm AV Schrader
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it