Tubolito Tubo 80 Mm Inner Tube Arancione 700C / 18-28 Orange

Tubolito Tubo 80 Mm Inner Tube Arancione 700C / 18-28

Tubolito Tubo 80 Mm Inner Tube Arancione 700C / 18-28 Orange

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tubolito Tubo per Bici da Strada, Arancione, Presta, 700c, 18-28mm, 80mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,98 €
Spedizione da 9,95 €

Camera d'aria della valvola Presta Tubolito 700c Orange

2-6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 8,49 €

Tubolito Tubo per Bici da Strada, Arancione, Presta, 700c, 18-28mm, 80mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,15 €
Spedizione gratuita

Tubolito Tubo per Bici da Strada, Arancione, Presta, 700c, 18-28mm, 80mm

37,31 €
Spedizione gratuita

TUBOLITO Camera d'aria Tubo, strada, 700c, valvola 80 mm, arancione

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione gratuita
Tubolito Tubo 80 Mm Inner Tube Arancione 700C / 18-28 Orange

Offerta più conveniente

Il tubo da bicicletta ultra leggero e molto resistente. Per lungo tempo, l'innesto è stato trascurato nell'industria delle biciclette. Lo cambieremo. La nostra visione: la strada perfetta, il percorso o la città sviluppati per l'esperienza ciclistica ottimale.leggero:2/3 più leggero di un tubo standardOgni grammo conta, quando è divertente pedalare. Ancora di più se riduci il peso di rotazione.Tubolito offre una sintonizzazione del peso facile e realizzabile.Siamo in grado di fornire questa soluzione, poiché stiamo combinando un nuovo materiale con una tecnologia di produzione autonoma. L'applicazione di questa tecnologia ci consente di costruire un tubo di innesto che pesa solo 45 grammi nel nostro prodotto S TuboDifficile:2 volte più forte dei tubi standardPiù leggero e più robusto. Facciamo l'impossibile possibile.Possiamo risolvere questa contraddizione usando un nuovo concetto:Stiamo fabbricando l'Innertube con un elastomero termoplastico, chiamato TPU. Questo gruppo di materiali
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tubolito - S-Tubo-Road-700C-SV80 - Camera d'aria bicicletta 700C-SV80 nero
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolito S-tubo Presta 80 Mm Inner Tube Arancione 700C / 18-32 Orange
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolito Tubo Presta 42 Mm 26 x 1.80-2.50
Spedizione gratuita
Tubolito Road Presta 80 Mm Inner Tube Arancione 700C / 18-28 Orange
15,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolito S 80 Mm Inner Tube Arancione 700C / 18-28 Orange
18,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €