Tubo Tricogel NTS per Banchina e Imbarcazione - 5/8 / 50 mt

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
73,44 €
Spedizione da 5,90 €

Fitt 76495-20 Super-Nts Tubo Tricogel, 5 Strati, 50 5/8 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,98 €
Spedizione gratuita
Tubo Tricogel NTS per Banchina e Imbarcazione - 5/8 / 50 mt

Offerta più conveniente

Il TUBO SUPER TRICOGEL NTS 5 STRATI MAGLIATO è ideale per l'utilizzo in ambito nautico, progettato per chi esige la massima performance, resistenza e zero problemi a bordo. Il Cuore della Tecnologia: NTS® (No Torsion System) Il vero segreto di questo tubo
73,44 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

Tubo Tricogel NTS per Banchina e Imbarcazione - 3/4 / 15 mt
30,74 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
Fitt 76495-15 Super-Nts Tubo Tricogel, 5 Strati, 25 5/8 m
35,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo Tricogel NTS per Banchina e Imbarcazione - 3/4 / 50 mt
97,75 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
Fitt 76495-50 Super-Nts Tubo Tricogel, 5 Strati, 25 m, 1 Pollici
89,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Tubo Tricogel NTS per Banchina e Imbarcazione - 5/8 / 15 mt
25,38 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €