Tubo standard hutchinson 26 39 39 presta 48 mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
3,99 €

HUTCHINSON - Camera d'aria - MTB - Standard - Resistenza e antiforatura - Valvola Presta - Spessore 0,9 mm - 48 MM - 26 x 1,00-1,25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camera d'aria della valvola Presta Hutchinson 26x1,00-1,25 Noir

2-6 giorni lavorativi
8,24 €
Spedizione da 8,49 €

HUTCHINSON - Camera d'aria - MTB - Standard - Resistenza e antiforatura - Valvola Presta - Spessore 0,9 mm - 48 MM - 26 x 1,00-1,25

15,85 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Hutchinson set di 2 camere d 39 aria in butile 27 5x1 70 2 35 presta
7,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo standard hutchinson 12 5 39 39 presta 32 mm
3,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Camera d'aria rinforzata con valvola standard Hutchinson Koloss 48 mm Noir
13,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo standard hutchinson 26 39 39 presta 48 mm
3,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Tubo standard hutchinson 27 5 39 39 schrader 48 mm
4,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Tubo standard hutchinson 26 39 39 presta 48 mm

Offerta più conveniente

tubo standard hutchinson per ciclisti che cercano un 39 elevata resistenza alle forature senza intaccare il peso caratteristiche spessore 0 9 mm valvola presta 48 mm dimensioni etrto peso riferimento 26 x 1 00 1 25 25 32 559 98 g cv656971 26 x 1 30 1 65 35 40 559 147 g cv656991
3,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it